Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 17.10.2010, 04:39
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На фото язвочек не видно,только гиперемия.
Провоцирующие факторы убрали? Презерватив используете?
Вам нужно очно обратиться к дерматологу,нужен тщательный осмотр элементов сыпи.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2010, 12:52
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый день.Мылом не моюсь,просто водой.Презервативом не пользуемся так как стоит ВМС,да какой там половой контакт когда постоянный зуд(но самое интересное что как то был и презерватив но и от него начался зуд((((,вот прошло 2 недели с его появления и его три дня как нет,и вчера я решила побриться и что вы думаете опять начался зуд от бритья(((((и именно большие половые губы,все же похоже что дорога мне к дерматологу,только поможет ли он вот в чем вопрос((((.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2010, 22:53
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может, все-таки отказаться от тотального бритья?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2010, 17:37
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сегодня сдала анализы на женские гормоны вот только как оказалось в 4 лабараториях не берут анти-мюллеров гормон а больше нет у нас таких лабараторий (не знаю имел ли смысл сдавать эти женские гормоны когда моя единственная и невыносимая проблема зуд,сдала такие как ФСГ,ЛГ,Андростендион,тесостерон,макропролоктин, и на всякий случай на ВИЧ ведь начиталась тут что основные причины кандидоза ВИЧ,сахарный диобет ,и.т.п.Только интересно помогут ли эти гормоны как то выявить причину зуда.Скажите может ли спираль быть причиной такого частого зуда(2-3 раза в месяц по 3-4 дня)и я так понимаю что по усам спирали от этого зуда и в матку идет инфекция?На двадцатый день от начала менструации еще надо сдать прогестерон.Пробывала и по 2-3 месяца не брить но все было так же,если раньше было только от полового контакта то сейчас от бритья,перед менструацией,от контакта,вобщем почти всегда(((.Пследний раз был от бритья сейчас снова уже разнесло от контакта и еще от менструации(усугубляет)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2010, 22:49
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Хочу добавить вспомнила,что была беременная первым ребенком то то у меня обнаружили титр антител к хломидиям 1:32,ребенок родился с титром антител повыше чем у меня(непомню точно)но потом через 3 месяца мы пересдали ребенку кровь на хламидии у него был 1:16,скажите ребенок только носит остаточные антитела от меня?А потом когда я была беременная вторым ребенком у меня проскочили в мазке хламидии но врачи (медсестра испугалась а врач говорит ну может от антител) но что вы можете сказать по этому поводу ?Антитела были вроде G(джи).Я никогда не знала и не лечилась от хламидиоза,получается я ими переболела и вылечилась сама,это возможно?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.11.2010, 07:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Метод ИФА не применяется в диагностике скрытых инфекций-не информативен.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2010, 12:04
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Любовь Сергеевна с первой беременностью мне брали анализы методом ПЦР и на хламидии в том числе а потом в очень хорошем институте аккушерства мне брали кровь ИФА и обнаружили антитела у меня 1 к 16 а у ребенка 1 к 32(сейчас пересмотрела анализы)потом мы пересдали методом ИФА и у ребенка 1 к 16 на этом мы и становились,потом так как я забеременела вторым когда первому было 7 месяцев мы решили не сдавать скрытые инфекции снова,и вот тогда и проскочил в мазке не ПЦР а в простом мазке вроде хламидии,теперь я задумываюсь как быть сдавать детям анализ на хламидии какой метод?Могут ли хламидии вызывать зуд?Или пока детям ничего не сдавать а сдать мне на хламидии ПЦР?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2010, 13:27
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо мучить детей. Метод ИФА не информативен-забудьте о нем.
ПЦР у Вас отрицательный,в простом мазке хламидию не обнаружишь.
Если уж очень хочется обследоваться на скрытые инфекции,то только методом ПЦР.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2010, 22:47
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Доброй ночи.Сегодня была у гинеколога,анализы такие.Андростендион 2.86(0.3-3.3)
Лютеинизирующий гормон 8.22(1.9-12.5) это норма фоликулин фазы, сданы на 5 день от менструации.Пролактин общий,м МЕ/л 610(59-619),Макропролактин,мМЕ/л 262 и именно около этого анализа нормы нет,Макропролактин относительно общего пролактина% 43 (более 60% достоверная макропролактенемия)(40-60% сомнительная пролактен).Вот доктор сказала что там где 262 должно быть до 40 %,поэтому у меня макропролактенемия так ли это?Тестестерон в норме,Фолликулостим.гармон в норме.А вот ПРОГЕСТЕРОН в два раза ниже нормы, у меня 5 а так как он сдавался на 20 день то должен быть норма (10.62-81-28 Лютеиновая фаза).ЗУД доктор сказала из за низкого прогестерона который должен в норме сдерживать рост грибов.И взяли много мазков, и пока нет анализов назначение;Гель Сафорелль,Утрожестан во влагалище 0.1 грамм по одной капсуле на ночь,Гель ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ мазать грудь,и витамины Витрум Бьюти,еще сказала по пролоктину что идет какая то аутоимунная реакция,...... не поняла что это.Скажите пожалуйста есть ли макропролектенемия по анлизам и должен ли пройти зуд от повышения прогестерона,и может ли по этим анализам от этого быть аллопеция(второй год усилено выпадают волосы) и согласны ли вы с назначением(клиника платная за прием и анализы 5000 тысяч не хотелось бы просто так выбрасывать деньги).По осмотру влагалища сказала что похоже что кандида и не только еще какие то грибы вобщем что то смешанного типа,на стенках есть кандидные бляшки.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.12.2010, 10:28
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ответьте пожалуйста мне важнее ответы на форуме чем у врачей в реале,здесь я вижу адекватные ответы у вас нет заинтересованности вытянуть деньги)))))).
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.12.2010, 22:29
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемые доктора перенесите пожалуйста мою тему в тему гормональные заболевания,похоже здесь мои вопросы уже не по теме)))Пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.01.2011, 14:09
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- алопеция может быть и в норме от самых разных причин, лучше всего, чтобы были объектиные данные в динамике - трихоскопия хотя бы
- все-таки Интернет не может решить всех проблем, очень ограничены возможности, "собрать" темы и рекомендации воедино
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.01.2011, 13:40
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, Ваши сообщения невозможно читать - ну нельзя так относиться к консультантам. Пишите посты, используя знаки препинания, разделяя предложения и пробелами отделяя смысловые абзацы.

Читала 3 раза.
1. Прогестерон не измеряется в крови - он там не информативен, и об этом писалось на форуме много тысяч раз. Его недостаток не может служить причиной вагинального зуда.

2. Пролактин в норме, поэтому не надо высчитывать значения макропролактина

3. Смысла в назначении утрожестана не вижу, по поводу прожестожеля - данных вы не привели, витамины - ради бога, как хотите
Сафорель можно попробовать

4. Если по внешнему осмотру похоже на кандиду, тогда делайте бакпосев с АБ-чувствительностью , после чего можно будет говорить об адекватной терапии

Прочитайте прекрасную тему о зуде, подготовленную доктором Анисимовой
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.