Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2007, 19:15
fw1394 fw1394 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 14
fw1394 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Глицерин

День добрый!
Не подскажите ли, если кто знает, можно ли использовать обычный глицерин в качестве смазки. Икак он будет воздействовать на слизистую при длительном применении.

Или, если знаете, ещё какие-нибудь кремы (мази), где мало компонентов,
а то у меня часто аллергия возникает.

Огромнейшее спасибо з внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2007, 20:24
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какая необходимость именно в глицерине.Чем не устраивает медицинский,очищенный,в хорошем тюбике вазелин.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2007, 00:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,042
Поблагодарили 3,885 раз(а) за 3,783 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В современных аптеках достаточно большой выбор любрикантов. Почему именно глицерин?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2007, 20:20
fw1394 fw1394 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 14
fw1394 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Спасибо за ответы.

Вазелин вещь хорошая.
Но дело в том что вазелин очень густой. И по этому как-то не так немного... (Хотя наверное дело вкуса)

А у любрикантов слишком много компонентов в составе, мне это не нравится (бывает у меня такое). И, как я понимаю, они содержат всё тот же глицерин как основной компонент.

Вот я и подумал, нельзя ли пользоваться обычным глицерином.

)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2007, 22:20
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю можно, только наверное не "чистым" густым как растительное масло - по идее должен пересушивать кожу/слизистую оболочку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2007, 13:00
fw1394 fw1394 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 14
fw1394 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Спасибо за ответы.

Если будут побочные эффекты, я обязательно напишу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.