Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 06.08.2017, 13:06  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1.по мне правильно
2.L -тироксин 25 мкг ( не мг, в 1000 раз меньше) это вообще пушинка, тирозол Вы получаеет давно - что, вдруг новый симптом?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32
Старый 06.08.2017, 20:38  
Ioulia2017 Ioulia2017 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Минск
Сообщений: 18 Ioulia2017 *
L-тироксик 25 мкг (делю таблетку 50 мкг на пополам). Симптомы честно говоря появились более месяца назад, но я думала пройдет, сплю на боку. Но сейчас стала обращать внимание больше, может быть усилились несколько симптому как-будто шею сдавливает, но вот при чем тут зона где нос, если предположить что щитовидная делеза увеличилась. Врачу я про эти симптомы забыла сказать т к тогда были не очень выражены. А сейчас мне необходимо ложиться в больницу по поводу удаления полипа (гинекология) и гистероскопии (миомы множественные) и я боюсь так как наркоз дают и лежать на спине надо, а как с моим удушьем в таком положении. Поэтому и спрашиваю у Вас, бывает ли такое и если да, то пойду проситься к эндокринологу чтобы УЗИ назначили или м б таблетки пересмотрели. Я даже думала сначала что это психологическое, но я и правда когда на спине засыпаю случайно, сразу начинается сильный храп, я посыпаюсь и переворачиваюсь на бок.
Ответить с цитированием
  #33
Старый 06.08.2017, 21:53  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
10 см3 удушить никого не могут, у дяди / тети доктора руки не отрублены и они прекрасно пропальпируют железу, увеличиться до 100 см3 она не может. Поговорите с очным врачом и отделите фантазии от реальности
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.