Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.04.2013, 20:36
AnnaKidman AnnaKidman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Odessa
Сообщений: 27
AnnaKidman *
Светобоязнь

Здравствуйте,может ли менингит проявляться без головной боли?
совсем не могу находиться на солнце,появляються очень неприятные ощущения,головокружение,дискомфорт одним словом,слезоточивости не было.Не подскажите,почему такое может быть?

По мимо этого сегодня было следующее: ехала домой,мне стало плохо в машине-в голове как буд-то что-то стало сдавливать,головокружение появилось,уши заложило,при этом серце очень быстро билось это аж чувствовалось.Т.к я была в машине,пришлось где-то час ещё потерпеть до своего города,шла домой просто на автопилоте т.к темно перед глазами уже было,взяла корвалтаб под язык 1 таблетку,и барбовалл 30 капель выпила т.к что-то подобное,но не настолько сильно было выраженно,уже было у меня год назад-давление поднималось до 120/80,и больше,что когда делала МРТ сосудов головы и шеи сказали что у меня гипертонический криз,но я сама по себе маленькая худая и обычное мое давление 100/60.Скажите пожалуйста,знаю что с этим шутить не стоит,сейчас получше себя чувствую после барбовала.

18 лет,из поставленных диагнозов-невроз,пролапс митрального клапана 1 степени,множественные кисты щитовидки меньше 1 см(совсем недавно делали узи,но гормоны в норме)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.