Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #646  
Старый 17.01.2017, 17:47
aruyna aruyna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Улан-Удэ
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
aruyna *
я набрала текст и нажала предварительный просмотр а
отправлять не нужно что ли?
Ранее мне помогала сестра.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 17.01.2017, 17:52
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ведь пишете на этом форуме, значит умеете это делать. Или Создать новую тему или Ответить. Других вариантов нет.
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 20.01.2017, 13:06
kkk555 kkk555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Чебоксары
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
kkk555 *
Здравствуйте! Возможно ли как-то переименовать тему? Я не создаю новую, чтобы не нарушить правила форума, но новые мои вопросы в старой теме заголовку уже не соответствуют.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 20.01.2017, 14:24
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Большого смысла в этом, как правило, нет. Как вы хотите переименовать?
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 08.02.2017, 18:14
dolceamara dolceamara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
dolceamara *
Здравствуйте , уважаемый admin! Подскажите, пожалуйста, как удалить или редактировать свою тему?
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 08.02.2017, 18:22
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В правилах форума по этому поводу все написано:
Цитата:
Удаление и изменение опубликованных тем и сообщений не предусмотрено. Все сообщения остаются в качестве архива форума для ознакомления с ними других участников в будущем.

Редактирование сообщения возможно в течении 2 часов после его публикации, названия темы - в течение 1 часа.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 19.02.2017, 00:40
leno4ka2222 leno4ka2222 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
leno4ka2222 *
Здравствуйте уважаемый admin! Подскажите, пожалуйста, почему была удалена моя тема. Я ни сколько не сомневаюсь в вашей компетенции, просто я впервые создала тему и не совсем понимаю в чем заключалась моя некорректность.
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 19.02.2017, 00:41
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы имеете в виду созданную вчера тему о тете с миеломой, то ее никто не удалял.
Равно как и Вашу тему о ТТГ от 2012 года.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 19.02.2017, 00:46
leno4ka2222 leno4ka2222 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
leno4ka2222 *
Спасибо за столь быстрый ответ. Дело в том что я не вижу на сайте созданной мной темы по множественной миеломе. Не подскажете в чем дело?
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 19.02.2017, 00:48
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Потому что после Вашей было создано много тем - Ваша "уехала". Ищите через свой "профиль" - кликните на ник, в выпавшем подменю найдите "все сообщения" или "посмотреть профиль". Если не знаете, где найти свой ник - в списке пользователей в самом низу главной страницы он всегда первый.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 19.02.2017, 00:57
leno4ka2222 leno4ka2222 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
leno4ka2222 *
Спасибо большое!!!
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 19.02.2017, 15:23
DrAlban100 DrAlban100 вне форума Пол мужской
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: Рязань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
DrAlban100 *
Уважаемые врачи и админы!
Где не врачу на форуме (на какой ветке форума) можно задать вопрос не про предварительный диагноз, симптом или конкретную схему лечения, а про юридический аспект тех или иных действий со стороны лечащего персонала?

PS а то меня чуть не забанили вдруг ))
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 19.02.2017, 18:38
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раздел "Медицинское право"
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 15.03.2017, 16:39
kkk555 kkk555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Чебоксары
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
kkk555 *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Большого смысла в этом, как правило, нет. Как вы хотите переименовать?
Я создавала тему о вынашивании беременности после замершей, соответственно, и заголовок был таким. Ту беременность я уже выносила, сейчас беременна снова, вопросы возникают по новой беременности, я продолжаю задавать их в своей теме, чтобы не плодить новые, а врачи могли видеть анамнез. Но заголовок уже сильно неактуален. Понимаю, что заголовки типа "вопросы по беременности" неинформативны для других участников форума, но сейчас, получается, я задаю вопрос о варикозе при беременности под заголовком о замершей.
Как мне обозначить врачам актуальную тематику вопроса, чтобы привлечь в тему специалиста, который лучше знаком с интересующей меня темой?
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 15.03.2017, 23:06
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже отвечает консультант в той теме по Вашим вопросам, привлекать дополнительно "специалиста, который лучше знаком с интересующей меня темой" нет никакой необходимости
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.