Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 06.03.2014, 22:48
Аватар для Marina_K
Marina_K Marina_K вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Marina_K о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
И у меня вот сейчас к вечеру уже сильный дискомфорт и желтые выделения (такого не было)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.03.2014, 23:36
Аватар для Marina_K
Marina_K Marina_K вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Marina_K о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Доброй ночи, доктора. Беременность 26 недель. После нервов стал вчера сильно тонусить живот и побаливать. В таких случаях я капаю магнезию дома. Прокапала, легче не стало. Врачи мне говорили что индометацин можно. Я вставила свечку 50мг. Через час меня затрясло, затошнило до рвоты, тошнота ничем не снимается, давление 110/80 при моем обычном 90-60, пульс 105. Мне дурно, слабость и тп. Я не знаю как быть. Дома отлёживаться и попробовать спать-это побочный эффект, или ехать в больницу и это какой-нибудь гестоз и тп, что опасно для ребенка?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.03.2014, 15:28
Аватар для Marina_K
Marina_K Marina_K вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Marina_K о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Добрый день, коллеги. Помогите советом пожалуйста.
Беременность эко 27-28 недель. Швы на шейке с 16 недель. Шейка по вагинальному узи 24-26 мм, закрыта. Посевы сдаю раз в 3 недели. Посевов хороших не было( Очень мучает гипертонус. Капала дома магнезию . В понед легла на сохранение. С вечера поставили инфузомат с гинипралом. В тот же вечер и утром сделали уколы дексаметазона. С начала беременности принимаю утрожестан200 3 раза. Во вторник утром в биохимии крови глюкоза 6,2. АСТ и Алт по 200. Сегодня меряют сахар на глюкометре. Натощак 4,6. Через час после завтрака 6.3. Через час после обеда 6.3. Терапевт сказала что глюкоза во вторник была повышена изза уколов дексаметазона, сейчас норма. Это так?

И еще. Насчет ферментов. Повышены только они в крови, зуда нет. Но глврач, завед и врачи говорят, что у меня холестаз беременных. Назначили вместо гинипрала магнезию капать в инфкзомате(тк живот безболезненно, но напрягается оооочень часто). И сказали отменить утрожестан!!! Я в шоке((( мне очень страшно((

Доктора
1. С глюкозой все таки у меня порядок?
2. Как быть с утрожестаном?! Он же шейку держит, как можно его отменить?! (у мен в анамнезе роды на 32 неделе, мне очень страшно)
3. У меня действительно холестаз беременных? Чем это лечить?

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.12.2014, 23:53
Аватар для Marina_K
Marina_K Marina_K вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Marina_K о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Хочу написать, что не смотря на очень нелегкую беременность (постоянные непонятные боли и гипертонус, плохие посевы, полупостелный режим) я родила в 37.1. За 5 дней до родов стала выходить, ездить по магазинам, за 3 дня был сильный стресс (прощалась с котом своим, которому предстояло усыпление), и еще-за неделю до родов на узи у малышки расширение прямой кишки. Вот думаю могла ли она покакать и это последило стимулом для родов Роды начались дома со схваток на фоне не снятых швов. Через час были в рд. Швы сняли. Родила через 3 часа. Пузырь прокололи на потугах уже. Воды почему то были зеленоватые. Дочка 2600и 47си. Все таки была видно фпн, тк сзрп 1степени был. Но у нас все хорошо! И я думаю, что в том числе благодаря антибиотикам
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.