Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2008, 15:48
indoor indoor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
indoor *
Хронический трихомониаз и хламидиоз :bc:

Доброе время суток. У меня такая проблема: в 20 лет(сейчас 28) подхватил трихомонаду и хламидию с тех пор не могу избавиться от них, сменил кучу врачей, потратил уйму денег, перепил много антибиотиков, угробил здоровье а результат 0. Т.к. я живу в Украине то последний раз обратился в НИИ дерматологии и венералогии в г.Харькове. Два раза приежал сдавать анализы т.к. с первого раза ничего не выявили, на второй раз вывили трихомониаз(посев) Я просил провести анализ на определение чувствительности к препаратам, но мне сказали что в этом нет надобности и они давно перестали его определять. Назначили лечение. На 9 день лечения начало крутить колени, сдал анализ выявили хламидии. 18 дней в/в 3р в день Эфлоран, паралельно циклоферон по схеме, цефтриаксон 2р в день 7 дней в/в, между капельницами 1т. в день Золоксацин. На весь курс лечения принимал есенциале по 3т в день.После этого 14 дней 3т в день Мератин. Затем 14 дней Ципринол в/в 2 раза в день +1т в обед, после макропен 3т в день 14дней, через неделю после макропена пирогенал по схеме, Фромилид 2т в день 21 день + 1т авелокса между таблетками фромилида также 21 день + химотрипсин с первого дня. После лечения никакого облегчения не почувствовал(единственное пропал неприятный запах), боли в обл. железы, на головке появляються красные пятна, боли усиливаються после приёма алкоголя, ломит все суставы.
Вопрос у меня еще есть надежда на выздоровление или нет? Если есть то скажите кто мне поможет и к кому обратиться(готов уже на всё)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2008, 16:47
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если после последнего лечения контрольные анализы на хламидии и трихомонады отрицательны(укажите это обязательно, Вы должны были после лечения их повторить, чтобы установить факт излеченности). Тогда причину Ваших жалоб и симптомов при отрицательных анализах нужно искать в другом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2008, 08:11
indoor indoor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
indoor *
Я понимаю что после лечения нужно сдавать контроль, но еще не прошло достаточно времени после курса. Почему я спрашиваю об этом, всё потому что все признаки сохранились с каждым днём всё хуже становится, сегодня заметил что начал появляться неприятный запах...через каждые 3-4 дня появляються высыпания на головке, все суставы хрустят...
Мне бы попросту хотелось сдать анализы сразу с определением чувствительности трихомонад и хламидий к препаратам, но к сожелению у нас в Украине его никто, почему-то, не проводит. А сдать анализы и убедиться в том что излечености нет, и попросту начать снова принимать эту всю гадость, незная о том, какой антибиотик нужен, мне не хочеться. Посоветуйте, пожалуйста,куда обратиться, где провести такой анализ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2008, 20:39
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А сдать анализы и убедиться в том что излечености нет
После лечения нужно обязательно убедиться, что излеченность есть(контроль). Как иначе Вы узнаете было ли успешным лечение и что дальше делать.
Определять чувствительность уже после начала лечения-антибиотикотерапии(Вы же лечились) бесполезно. Это делается только до лечения.
Давайте все-таки подождем результат контрольного анализа на инфекции. Хрустят суставы-это еще не признак патологии. Есть ли болезненность в области суставов, отек, повышение температуры и т.д.
Обязательно расскажите о своих жалобах врачу, который Вам назначил лечение.
Контрольный анализ на хламидии-методом ПЦР, трихомонаду-культуральным методом(как и проводили).
Важно какие диагнозы имеются-поинтересуйтесь у врача(уретрит, простатит, баланопостит и т.д.). Что вообще Вам говорит и рекомендует врач?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.