Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2016, 20:39
Lankov Lankov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Lankov *
Кандидоз или нет? (белый налет)

Добрый вечер!
Прошу вашей помощи.
У меня на головке есть немного белого налета. Плюс иногда образуется немного смегмы (не всегда, но иногда бывает).
Если не мыть головку и под ней пару дней, то количество смегмы увеличивается. Если не мыть дольше (когда воду отключали летом на пару недель), то даже пленка белая появляется.
если мыться каждый день 2 раза(что я и делаю), то налета нет/почти нет(может просто цвет такой у головки). смегмы либо нет вообще, либо мелкие очень крапинки. мою водой + мылом. кожа у меня длинная (не обрезан, но не фимоз, раскрываю головку полностью).
никакого жжения, зуда, язв, выделений странных нет. а обычно это всегда указывается в симптомах.
на языке тоже налет (но он уже давно очень). небольшой и ближе к корню языка. сейчас чищу щеткой и его становится меньше.
был половой акт год назад, после этого спустя пару месяцев обратил внимание, что если хорошо не мыть головку, то появляется творожная масса(и пленка если долго не мыть). но не факт что это связано. раньше конкретно головку не натирал, просто водой промывал и не следил.

Конкретно меня беспокоит только небольшой налет + немного смегмы. болей-зудов нет. Сдавал анализ крови из вены на гепатит B,C; ВИЧ, сифилис - я здоров, все хорошо.
1. стоит идти к урологу?
боюсь делать анализ(как можно внутрь пениса залезать зондом ), т.к. не имею симптомов. (может мне под лупой поискать пупышки-покраснения?)

2. стоит ли начать пользоваться мирамистином или клоритмазолом? если да, то в каких дозах и сколько?(либо по инструкции)

3. стоит ли пару дней не мыть пенис, чтобы проверить будет ли пленка/слишком много смегмы?

4. надо ли провериться моей девушке?(у нас был только оральный секс)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.