Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2020, 10:51
OlesyaZubr OlesyaZubr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Снежинск
Сообщений: 2
OlesyaZubr *
Гормональное лечение

Здравствуйте. Такая ситуация. В июне 2018 года была обнаружена кистома левого яичника и миома тела матки, где то 1 см. В январе 2019г. проведена лапороскопя по удалению кисты. По заключению гистологии - серозная киста .После операции контрацепцию не принимала, т. К. Кормила ребёнка. Пробовала пользоваться вагиналтным кольцом, но почему то организм "не принял". Поднималась температура, вплоть до 38 и держалась целый месяц., хотя ранее им пользовалась и было всё нормально. Могла быть такая реакция, потому, что я кормила?
Сейчас кормление завершила и хочу начать принимать контрацию, с целью профилактики появления новых кист, были уже 3 раза. Удовалось вылечиться кольцом... В общем у меня такой вопрос, какие гормональные препараты мне можно принимать. и можно ли при миоме? Сейчас она 20х1.5 мм. Из сопутствующих заболеваний - полипы в желчном пузыре 4 мм и венозная недостаточность 1ст. Мой возраст 34 года. 2 детей. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.