Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.11.2013, 12:59
inkognito777 inkognito777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: moskva
Сообщений: 3
inkognito777 *
Хламидиоз.

Здравствуйте. Ситуация такая:мы с мужем живем вместе три года. Перед тем, как вместе жить я сдавала анализы на все ЗППП у меня ничего не нашли (до анализов мы с ним спали), муж тогда анализы не делал, сразу уточню, я ему верна, уверена что и он мне тоже. При плановом осмотре врач мне сказала что у меня нашли хламидиоз. Я в шоке, на вопрос врачу откуда он мог взяться врач сказала что половым путем и бытовым путем (на мой вопрос что значит бытовым путем ответила:бани, сауны) в баню мы ходим часто. Но в интернете я прочитала что хламидиоз передается только половым путем и бытовой уровень исключен. Откуда у меня тогда могла взяться эта зараза я ума не приложу. Он винит меня , объясняя, что у него даже симптомов никаких не было, и нашли ее у меня, я даже за ручку ни с кем другим не держалась.. Могли ли быть неверными анализы, или могла ли у него быть эта зараза до меня, просто никак не проявляться. Муж говорил что лет 8 назад у него были симптому заразы, он обратился к врачу ему поставили такой же диагноз и после лечения и повторного анализа больше ничего не было. Очень жду ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2013, 19:01
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каким методом диагностирован хламидиоз?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2013, 20:40
inkognito777 inkognito777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: moskva
Сообщений: 3
inkognito777 *
Я пришла к доктору по направлению невролога, для иглотерапии мне нужно было исключить наличие миом, доктор взяла у меня мазок и направила на анализ крови на онкомаркер. к сожалению подробней сказать не могу, потому что после приема , когда она мне сообщила что у меня нашли хламидии у меня остались только ее рецепт и листок со схемой лечения. Диагноза на руках у меня нет, более того она мне его даже не показала, просто почти с порога огорошила что вот так мол и так, лечитесь и партнер ваш пусть лечится.
Она прописала мне : Траумель С в ампулах, уколы почти на месяц
Юнидокс 0,1 1 табл. 2 раза в день на 10 дней
Орнизол 500 мл 1 табл. 2 раза в день
Дифлюзол 150 мгв 1 день приема антибиотиков и в последний
Эссенциале для печени 1 к 3 раза в день 10 дней
и еще свечи какие то не могу разобрать название по 1 на ночь "Тер.."
и контрольный анализ сдать через 2-3 дня после окончания лечения
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2013, 09:19
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если диагноз хламидиоз поставлен по анализу крови-метод ИФА-этот анализ не информативен.
Лечение странное,от всех болезней...
После лечения хламидиоза контрольный анализ сдается через 1.5месяца,а не через 2-3 дня.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2013, 21:27
inkognito777 inkognito777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: moskva
Сообщений: 3
inkognito777 *
Диагноз мне поставили методом РИФ, сегодня пришла к врачу и попросила дать мне на руки результаты, меня тактично отправили, сказав при этом: я вам сказала у вас положительно на хламидии, разве вы мне не верите?! Когда я сказала ей что бытовой метод не подтвердил мне ни один врач, она ответила, что бытовым методом можно заразиться. На мой вопрос можно ли как то выяснить как давно я заразилась она ответила, что нет, это не венерическое заболевание и разбираться кто меня заразиол и когда никто не будет. Пойду сдавать анализ ПЦР в другую клинику. Если честно , то я не понимаю ее ответов, при этом она постаралась выпровадить меня быстрее со словами, если вам консультация нужна, то записывайтесь ко мне на прием.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2013, 09:39
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата: Пойду сдавать анализ ПЦР в другую клинику
Это правильно, РИФ-субъективный метод диагностики.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.05.2014, 13:37
Acrobatic Acrobatic вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Пермь
Сообщений: 1
Acrobatic *
100 процентные признаки хламидиоза ...Я обращался к венерологу .Обследовав и дав таблетку .По 2 обследованию заключил что мне к урологу\у меня простатит \ Уролог1 и в отпуске .....А признаки-покраснения и как бы в канале -стержень .Все это периодически затухают и возобновлються ..зуды ..боли в головке ................................Хочу провести курс лечения Есть Офлоксацин ДС и Макропен .Подойдут ли они? ..Хочу именно 2 вида антибиотиков\\так как у меня хроническое. Что посоветуете ? Какие виды Азитромецина и Декациклина ? \.....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.