Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2010, 11:38
Kirishka_13 Kirishka_13 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1
Kirishka_13 *
Unhappy 2 года не могу забеременеть вторым ребенком.

Здраствуйте уважаемые доктора. Может я не в тему, и как бы отвечаю, но я не знаю как еще задать свой наболевший вопрос... Мне 28 лет, резус фактор отрицательный, группа 3, а у мужа 1-я положительная. Первая беременность закончилась самопроизвольным выкидышем, т.к. залетела после лечения поликистозного изменения обоих яичников во время которого принимала противозачаточные "регулон". После этого 6 месяцев предохран.другими способами и по плану забеременела. Резус конфликта не было, хотя ребенок взял 3 положительную.... и врачи готовы были во время родов делать какую-то инъекцию от резус-конфликта (не понадобилось). Через два года делала аборт. Сейчас ребенку 6 лет, и последние два года пытаемся забеременеть. Врач говорит, что причин он не видит, что так бывает. Но уже прошло 2 года, а все никак. Есть один момент,мужу два года назат спасали ногу (была вероятность ампутации - раздавило ногу) но московские врачи спасли от этого, а собирать кости мы приехали уже в г.Шахты(Ростовская обл) т.е. домой. Могли ли препараты которые применяются при этом (извините, но какими лекарствами спасали ногу я не знаю) повлиять на сперматозоиды (на сексуальную активность это не повлияло)? И к какому доктору нам нужно обращаться, для обследования?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.