Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2013, 11:24
lilush03 lilush03 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2012
Город: Баку
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
lilush03 *
Возьмут ли с такими анализами на ЭКО?

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Зовут Лилией. Мне 42 года. Детей нет. Вторичное бесплодие. 4,5 месяца назад был сделан аборт по показаниям. Забеременела самостоятельно.
В течение трех месяцев после аборта принимала Джес. В июле этого года на фоне приема этого препарата на 5-й день цикла сдала анализы: эстрадиол - 18,35;ФСГ - 6,34;ЛГ - 7,93;АМГ - 0,5
После, последовательно принимала витамины аевит, далее нейромультивит. На фоне него в сентябре этого года на 3-й день цикла вновь сдала эти анализы: эстрадиол - 246;ФСГ - 16,7;ЛГ - 12,8;АМГ - 0,1;пролактин - 246
Прокомментируйте, пожалуйста, мои анализы. Могут ли с такими результатами, в частности с таким АМГ, взять меня на ЭКО? Очень хочу ребеночка! И что можно предпринять в моем случае? Помогите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2013, 22:38
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приведенные данные обычно соответсвуют резкосниженному овариальному резерву. Противопоказаний для эко нет, а вот решение о целесообразности проведения стимуляции примет ваш врач на основании оценки всех данных, касающихся вашего репродуктивного статуса.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.