Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.06.2011, 20:54
lisi lisi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2011
Город: Ростов
Сообщений: 3
lisi *
Уреаплазма при беременности

У меня беременность 19 недель.Сдавала анализы на ПЦР,обнаружили уреаплазму.Врач прописала пропить мне и мужу азитрокс по 0,5г 2 раза в день,курс лечения 7 дней.
Скажите,пожалуйста,не слишком ли это большая дозировка?Не навредит ли лечение плоду?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2011, 10:18
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надоело, вот честно, писать одно и тоже...

Нормально расскажите о себе, как положено правилами.
Изучите похожие вопросы.
Есть тема в ЧАВО об инфекциях, передающихся половым путем.

Если проблема есть, как раз таки ОТСУТСТВИЕ лечения навредит плоду вплоть до самых ужасных последствий у ребенка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2011, 16:50
lisi lisi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2011
Город: Ростов
Сообщений: 3
lisi *
Попробую сначала.
Здравствуйте ещё раз!
Мне 24 года,вес 57,рост 172.Месячные начались в 14 лет,регулярные,цикл 28-30 дней.Сейчас я беременна 20-я неделя.Б первая,абортов до этого не было.
Когда встала на учет мазок мой был воспалительным.Врач прописала свечи Гексикон в течении 7 дней.После лечения повторный мазок на 12 неделе,по словам врача, хороший.Больше ничего не беспокоило.
На 14 неделе врач порекомендовала сдать анализы на chlamydia trachomatis,mycoplasma genitalium и ureaplasma species.Сдавала мазок ПЦР.Обнаружили уреаплазму.
Врач назначила лечение:тержинан на ночь в течении 10 дней,азитрокс по 0,5г 2 раза в день пропить мне и мужу в течении 7 дней.
Вопрос:Прошу прокомментировать назначенное мне лечение.Можно ли заменить азитрокс на другой антибиотик?С како
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2011, 16:52
lisi lisi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2011
Город: Ростов
Сообщений: 3
lisi *
С какой недели лучше начинать лечение?
Заранее спасибо за ответ.Надеюсь все правильно написала на этот раз.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.