Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 03.10.2005, 19:32
Аватар для Kykolka
Kykolka Kykolka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 217
Kykolka *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Английский - хоршая штука, но уверяю Вас, будучи увлеченной и здоровой, Ваша девочка (судя по всему, большая умница) освоит его без труда в более старшем возрасте. Надо только вернуть ей телесное благополучие.
Я бы с удовольствием не водила на доп.занятия, но... хочу дочку с 5-ого класса в гимназию отдать, а там среди вступительных экзаменов - английский. Тока из-за этого и изучаем его
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.10.2005, 20:41
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kykolka
Я бы с удовольствием не водила на доп.занятия, но... хочу дочку с 5-ого класса в гимназию отдать, а там среди вступительных экзаменов - английский. Тока из-за этого и изучаем его
Гимназия стОит здоровья дочери?
PS. в моем родном городе есть гимназия, которая проводит набор в классы старшей ступени (8, сейчас 9). Программа насыщенная - выпускники знают латынь на уровне выше некоторых медиков, прилично болтают по-английски и прочая... Набор производится по конкурсу из обычных школ. С другой стороны, большая часть коллег (прекрасных врачей, которые мне известны), консультирующих на этом форуме, окончили самые обычные школы... Думаю, их родители могут ими гордиться. В гимназии ли дело?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.10.2005, 21:02
Аватар для Kykolka
Kykolka Kykolka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 217
Kykolka *
да согласна с вами. Так хочеться просто дать хорошее образование, отличное от обычных школ.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.10.2005, 02:08
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш ребенок в любом случае отличается от остальных - она вообще такая одна, правда Наши любимые детки все уникальны.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.10.2005, 11:36
Аватар для Kykolka
Kykolka Kykolka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 217
Kykolka *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Ваш ребенок в любом случае отличается от остальных - она вообще такая одна, правда Наши любимые детки все уникальны.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.