Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.02.2012, 15:58
Gillian Gillian вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2012
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Gillian *
Оргазм – миф?

Добрый день, дорогие доктора. Прошу прощения за то, что занимаю Ваше время, но очень хочется таки начать двигаться в направлении решения соей проблемы.
Итак, вводные данные: женщина, 32 года, в браке 10 лет, муж – постоянный половой партнер в течение 14 лет, двое детей.
Проблема 1: оргазма нет, только когда я сверху – очень приятное чувство, но мозги не отключаются, хоть кирпич неси… Вру, изображаю, отворачиваюсь, не могу больше, начинаю заглядываться на других мужчин.

Проблема 2: Я люблю своего мужа, ибо таких как он просто больше нет, но заметила, что он начал подозревать и комплексовать пор этому поводу, пришлось-таки расколоться, лучше не стало – стало тяжелее. Сидим вдвоем с ним и не знаем куда дальше двигаться. Он – умница, он, конечно, готов помочь во всем – только непонятно, что делать-то? Спать с другими мужчинами? Идти в секс-шоп?(ума не приложу чего там покупать...)

…На все мои вопросы знакомым медикам есть ли у нас в республике сексопатолог… никаких внятных ответов. Про психотерапевта даже спрашивать боязно..

Прошу помощи. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2012, 16:43
Аватар для Marionika
Marionika Marionika вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Город: Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) за 51 сообщений
Marionika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarionika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Психотерапевт - в стационаре медсанчасти, Люцина Файзрахмановна. Сексопатолога нет в Йошкар-Оле.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.