Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.04.2009, 11:52
clinkz clinkz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Челябинск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
clinkz *
Боль в глазу

Добрый День,мне 19 лет,3 день жалусь на боль в правом глазу,боль появилась после прогулки на сильном ветре,слегка больно было моргать,было мнение что будет ячмень,грел йодом,яйцом..через 2 суток возле слезного потока появился прыщик ,очень маленький,с белой верхушкой,знакомые сказали что нужно прогреть заваркой,после этого глаз начал резаться и чесаться и вот я пишу вам
Ув.Врачи подскажите что это?и чем лечить?P.S у меня стал очень слабый имунитет,как не множко промёрзну, что-нибудь да случиться...
Изображения
Тип файла: jpg 1236155022ae83.jpg (30.8 Кб, 39 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2009, 12:09
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-боль в глазном яблоке-срочное обращение к врачу,однако
2-скорее всего болит не глаз,а веко.
3-вполне вероятно,что это гордеолум,отсюда не видно.
4-пока не знаем ТОЧНО,что имеет место быть-лечение рекомендовано не будет
5-оставьте привычку,пока Вам только 19 лет,бежать к компьютеру раньше,чем обращаться к врачу очно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2009, 12:28
clinkz clinkz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Челябинск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
clinkz *
стрелкой я указал именно то место где у меня выскочила эта болячка,не выше не ниже...гордеолум (((((((( у меня нету опухоли и покраснений,но чешеться жутко..а вот Тетрациклиновая мазь ?попасть к врачу очень трудно мне будет (
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2009, 13:48
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вариантов причин много - попадание инородного телая. воспаление внутренних оболочек глаза и многое другое, включая не глазные причины. Нужно идти к доктору. Можно в поликлинику или в пункт оказания неотложной глазной помощи(если поликлиника не работает; где находится, можно спросить по 03)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.04.2009, 14:09
clinkz clinkz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Челябинск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
clinkz *
Цитата:
Сообщение от AmuRRR Посмотреть сообщение
Вариантов причин много - попадание инородного телая. воспаление внутренних оболочек глаза и многое другое, включая не глазные причины. Нужно идти к доктору. Можно в поликлинику или в пункт оказания неотложной глазной помощи(если поликлиника не работает; где находится, можно спросить по 03)
а это может быть обычная простуда? у меня постоянно чтонить случаеться когда промёрзну...витамины наверно нужно пить ,сначала просто было чувство как будто я получил под глаз после прижегания или прогревания не знаю как это назвать,началась чесотка..после заварки резать,прошло пару часов,сейчас стало легче вроде...но чешеться всё равно...у меня такое чувство что я сильно йодом прижёг (и зря поднял панику...но этот маленький прыщик меня смущает..если я акуратно помажу тетрациклиновой мазью я хуже не сделаю?если чесно не люблю я наших районых врачей (
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2009, 20:19
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Обычная простуда" в районе глаз может привести к необычным последствиям и довольно неприятным ощущениям. Сходите, пожалуйста к врачу, потом выложите нам заключение а мы прокомментируем и выскажем своё мнение. И ещё. Можно выложить фото проблемы, а не схематическое её описание.
Желаю здоровья.

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.