Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2012, 10:19
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
Про слабую группу крови.

. У меня слабая четвертая группа крови, резус положительный. Рылась в интернете (очень любознательная)в поисках информации что есть """слабая""". Ничего не нарыла.Не могли бы васширить мой кругозор. Может ссылки какие нибудь. Чем вообще чревато обладание такой группой?то есть мне можно вливать только такую же?(являюсь донором, но кровь у меня не берут,тк не нужна(или только по заявке))
Еще у моего брата(отцы разные) слабая первая отрицательная. У мамы третья положительная..без всяких "слабых" Это наследственное?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2012, 17:22
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не существует понятия "слабая",или "сильная" группа крови.
Кровь не может быт ни плохой,ни хорошей,по групповой принадлежности.Это не сорт,это генетически определенный вид.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2012, 17:31
IriNa26 IriNa26 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2011
Город: киров
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 2
IriNa26 *
А как тогда понимать ее наличие у меня?я являюсь донором и именно там мне приписали это дело. У меня так и на карточке стоит А2В положительная. И когда меня спрашивают какая у меня группа крови я говорю слабая четвертая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2012, 17:43
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте все о групах крови
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.