Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2009, 11:10
VeronikaMoscow VeronikaMoscow вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
VeronikaMoscow *
Exclamation Межменструальное кровотечеие

Добрый день.
Около недели назад я заболела ангиной, начала принимать антибиотики макакропен, но не долечилась, после 3х дневного применения препарата, остановилась.
В этот день, муж после долгих уговоров все-таки склонил меня к анальному сексу. В процессе у меня началось вагинальное кровотечение, не обильное, после посещения душа все прекратилось.
Весь следующий день были боли в заднем проходе, а к концу рабочего дня начались рези в мочеиспускательном канале(как при цистите) , боли были такие сильные, что пришлось выпить 2 таблетки кетанов, чтобы добраться домой.
В этот же день я начала принимать норбактин, пью его уже 3 дня.
Вчера при попытке сходить в туалет, я обнаружила обильное вагинальное кровотечение. (Менструция закончилась дней 14 назад).
Пока я сижу, хожу, все что угодно делаю все в порядке, но когда пытаюсь сходить в туалет "по-большому", начинается сильное кровотечение, тут же, в течении 2х мин проходит. Болей никаких нет.
Что это? Помогите пожалуйста, я в ужасе..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2009, 12:03
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь очно к врачу. Необходимо выяснить источник кровотечения. Причны могут быть от незначительных до серьезных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2009, 12:49
VeronikaMoscow VeronikaMoscow вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
VeronikaMoscow *
Скажите, к врачу необходимо обратится сейчас, или подождать пару дней когда, возможно кровотечение спадет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2009, 22:54
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше раньше, чем позже. Врачу будет легче увидеть источник и причину кровотечения
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.