Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2002, 02:14
Алёна Алёна вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2002
Город: Магадан
Сообщений: 3
Алёна *
помогите не знаю что это :(((

переодически была молочница то есть была наверное всегда только то сильнее то слабее.. я как-то не обращала внимания... вот а недавно буквально наверное 3ий день это происходит..... на половых губах появилась эррозия и ка бы это сказать не знаю как будто трещинки и зазубенки.. не знаю как маленькие не знаю горки чтоли то есть как бы слоиться стали местами.. там ещё покраснения ....


помогите понять что это.

хочу сходить к гинекологу но не знаю куда. подскажите пожалуйста! очень нужно. живу я в москве м. дмитровкая.\
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2002, 02:37
Алёна Алёна вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2002
Город: Магадан
Сообщений: 3
Алёна *
Unhappy

да и ещё... у меня есть постояный парень но где-то недели 2 назад у меня был половой контакт с моим бывшим парнем.

он потом рассказал что у него летом были проблемы вроде как какое-то венерическое заболеввание или типо того.. и тогда когда говорил должен был ездить к врачу... из-за подо-зрения на повторение я спрашивала где-то неделю назад как съездил - он сказал что всё ок. что ничего нету.



но это единственный пункт если я могла чем-то заразиться от него но с другой стороны прошло много времени (2 недели) и ему врач сказал что всё хорошо..

тогда что это у меня? я очень волнуюсь помогите пожалуйста советом...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2002, 02:43
Алёна Алёна вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.11.2002
Город: Магадан
Сообщений: 3
Алёна *
и ещё эти воспалённые места достаточно сильно чешёться. это вот буквально эти последние 2 дня...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2002, 13:27
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к венерологу, раз есть подозрение на вен.заболевание. Если ничего не будет выявлено, то идите к гинекологу. По одним жалобам диагноз поставить нельзя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2002, 15:25
Nika Nika вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 27
Nika о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ничего себе - подозрение! У человека, по-моему, действительно проблема, а вы конкретно не хотите сказать, что ей пора бежать к гинекологу!
Алена, вы почитайте симптомы заболеваний, насколько мне помнится, это похоже или на генитальный герпес или на контагиозный моллюск.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.