Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2001, 11:28
maika
Гость
 
Сообщений: n/a
Стерилизация

Мой муж стерилизовался в 1995 году ,у него уже были трое детей от первого брака к тому времени.Сейчас мы хотим ребенка,но он говорит,что обратную операцию ему делать поздно.Я хотела бы узнать, действительно ли это или нет?Если это так,то можно ли забеременеть мне искусственным путем от него ?Я так понимаю,что если он стерилизован,значит невозможно даже использовать его сперму?Пожалуйста ,кто знает обьясните!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2001, 09:08
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. maika !

Если у него сохранен сперматогенез (способность производить сперматозоиды), то в этом случае возможно проведение экстракорпорального оплодотворения с применением ICSI. Сперматозоиды в этом случае могут быть получены оперативным путем. Кстати, первый удачный опыт применения этой процедуры в нашей стране, был проведен в 1995 году в нашем центре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2001, 10:18
maika
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ваше сообщение,но,как же мне узнать сохранен ли сперматогенез у него и ,что значит оперативным путем?Это операция?Сколько времени понадобится нам к примеру завести ребенка таким способом ,точнее сколько раз нам придется приезжать к вам в центр?И сколько стоит такого рода услуги?Можно ли при искусственном осеменении заказать пол ребенка? Это очень важные вопросы для меня,я бы хотела успеть родить до 37-38 лет.
Жду с нетерпением вашего ответа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2001, 11:54
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. maika !

Свяжитесь со мной по тел (812) 3282251

Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2001, 23:16
Kuharkin Kuharkin вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.12.2001
Город: Москва, 6ЦВКГ, уроандрологическое отделение
Сообщений: 3
Kuharkin *
6 - лет это вовсе не приговор для реконструктивной операции и возможности иметь детей естессвенным путем. Шансы реконструкции статистически даже превышают таковые при ИКСИ. Кроме того к искуссвеному оподотворению можно будет вернуться в случае безуспешной реконструкции.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.