Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.01.2005, 15:36
Maiza Maiza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 2
Maiza *
Exclamation Первый раз

У меня сестра вышла замуж. Сейчас звонит почти со слезами, советоваться ни с кем не хотят, но кажется у них проблемы.
Каждый раз когда они делают попытку она уверяет, что у нее возникает дикая боль, которую она не может терпеть. И все тут же прекращается. Сомневается в том, что вообще успела потерять девственность. Так как на простыне осталась только пара капелек, как она говорит - словно комара убили. Я к сожалению в этом полный профан - и еще с меня клятву взяла, что никому не расскажу, так чем же ей помочь?
Если можно объясните подробнее, как им сделать так, чтобы все стало нормально - может у него слишком большой член. Сестра мне сказала, что у нее начинаются комплексы, что она сомневается, что у нее вообще есть влагалища, потому что ничего абсолютно кроме боли не чувствует.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2005, 15:41
Maiza Maiza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2005
Сообщений: 2
Maiza *
Да, и еще она жалуется что у нее постоянно болит живот, она целыми днями бегает в туалет, а сидение там ничем не заканчивается. И еще на головные боли. Но голова просто не может не болеть от таких дурных дел
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2005, 19:29
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучшее, что Выможете сделать для сестры - убедите ее посетить гинеколога. Там и про девственность все выяснится, и вопросы всякие получат нормальный ответ.

Комментарии к сообщению:
Alexdoc одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.