Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2004, 12:16
sky sky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 3
sky *
Exclamation Состояние внутренних органов.Взаимосвязь.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли это так?
В одном из журналов как-то прочитала, что когда на лице у женщины появляются прыщи, то с внутренними (женскими) органами что-то не в порядке. Если я не путаю, то например: если прыщи на правой стороне подбородка, то проблемы с функциями левого яичника, если на правой, то соотв. ноборот; если на лбу, то .... ...... уже не помню .
Последнее время стала замечать у себя такие прыщи на лице, и это не простуда, я так думаю. Мне действительно нужно срочно обратится к гинекологу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2004, 12:19
Аватар для Mesna
Mesna Mesna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2004
Город: Новосибирск
Сообщений: 25
Mesna *
Если высыпания необильные и появляются перед месячными, то волноваться не надо, это нормально.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2004, 12:27
sky sky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 3
sky *
Раньше были только перед месячными, а теперь в любое время. И именно только на подбородке справа и на лбу, как я и прочитала в журнале
Я очень переживаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2004, 13:23
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прыши могут быть связаны с повышением уровня мужских половых гормонов в организме женщины. Не имеет значения, на какой стороне - левой или правой. Происходит нарушение функции обоих яичников или/и надпочечников. Вам нужно не слушать неквалифицированные советы, а обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования. После визита к нему посетить также дерматолога.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2004, 14:18
sky sky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.11.2004
Город: Москва
Сообщений: 3
sky *
Большое спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.