Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2003, 00:36
tolic tolic вне форума
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2003
Город: Belgium
Сообщений: 2
tolic *
замороженная беременность

Очень прошу помочь мне!Срочно нужен совет специалиста.Дело в том что у меня подозревают а вернее даже утверждают замороженную беременность.Последние месячные были 15 января 2003,по моим подсчетам забеременить могла 27-29 января,сейчас 4 недели беременности,была на приеме в гинеколога,доктор делал УЗИ и говорит что нет сердцебиения и беременность заморозилась,ждать две недели пока не пойдут месячные а если не пойдут буду выскрибать.Хотелось бы знать какие бывают симптомы при замороженной беременности?И можно ли при таком маленьком сроке прослушать сердцебиение?Может доктор делает рано выводы?Зараннее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2003, 12:10
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если нет сердцебиения, то это однозначно говорит о том, что беременность не развивается. На раннем сроке никаких других симптомов может и не быть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2003, 14:26
tolic tolic вне форума
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2003
Город: Belgium
Сообщений: 2
tolic *
Я согласна с Вами,но какое сердцебиение можно прослушивать с роке 4 недели?Я думаю что сердцебиение прослушивать ещё очень рано.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.03.2003, 16:12
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На УЗИ сердцебиение видно непосредственно глазом и его нет необходимости прослушивать. Вопрос только в том, какой у Вас срок беременности - 4 недели - это 1 день задержки и беременность в этом сроке на УЗИ не видна. Очевидно, врач пользуется эмбриональным сроком беременности, но такой отсчет сроков потом сбивает с толку при дальнейшем развитии беременности, т.к. в большем сроке считают уже от месячных и получается расхождение на 2 недели. Хотя такие специалисты и встречаются довольно часто. Вам есть смысл обратиться к другому врачу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.