Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2012, 08:56
Mary_67885 Mary_67885 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Mary_67885 *
Unhappy Нерегулярные месячные

Месячные начались в 13 лет. Были регулярными, но с 14 лет начали пропадать то на месяц, то на 3. А где-то полгода назад я резко пополнела и была задержка в 5 месяцев. Но вот в июле они прошли и задержка на 5 дней. Сейчас мне 15 лет, рост - 170, вес - 68 кг. Была у эндокринолога, сдавала на гормоны. К сожалению, сейчас все результаты в мед. карте, но я точно помню, что всё в норме. Может ли быть задержка от того, что я резко пополнела или от занятий спортом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2012, 09:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы не знаем , какие исследвоания были проведены и правильно ли были интрепретированы
Мы не знаем ,что послужило причиной прибавки массы тела
Нет вводных вообще для ответа - начните с врача очного
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.