Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2005, 16:19
nstek nstek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
nstek *
Question от сифилиса до зачатия

Здравствуйте!
В октябре 2004 года обнаружили сифилис. Сразу прошли вместе с партнером платное лечение ( несколько уколов ). В апреле 2005 долгожданный отрицательный анализ. Но в процессе выясняется еще одна беда - у Миши ( 28 лет) носительство гепатита В. Я прохожу вакцинацию против гепатита, последняя прививка август 2005 . В ноябре 2005 узнаю что я беременна, начало последней менструации 15 сентября. Мне 25 лет беременностей и абортов не было, операций тоже в целом чувствую себя здоровой молодой женщиной. Но мучает один вопрос, ведь с момента выздоровления от сифилиса до зачатия прошло всего полгода? Могу ли я родить здорового ребенка, учитывая все эти обстоятельства?
С уважением Анастасия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2005, 18:09
papadoctor papadoctor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: USA
Сообщений: 1,685
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
papadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpapadoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Da, mozhete

Комментарии к сообщению:
silver одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2005, 11:18
nstek nstek вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
nstek *
Smile

Спасибо, очень обнадеживающе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.