Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.11.2013, 13:22
svetaluky svetaluky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2013
Город: Белгород
Сообщений: 1
svetaluky *
Болевые ощущения при па + отсутствие оргазма с мужчиной

Добрый день, мне 29 лет, 5 лет в браке, 2 сына(2,5 и 5 лет). Половой образ жизни с 16 лет. С 18 лет хронический аднексит и воспаление правого яичника. Оргазма с мужчиной я никогда не испытывала(и никому об этом не говорила), но определенное удовольствие (разрядка) от па я получала достаточно часто. После рождения первого ребенка при па стала ощущать боли на передней стенке влагалища и в глубине по правой стороне(особенно если не расслаблена). Заметила, что, выпив бокал вина, боль не ощущается совсем или менее выражена, оргазм так же отсутствует. Обратилась к гинекологу - стали лечить эрозию шейки матки + консультация невролога. В этот же период впервые попробовала мастурбировать струей душа - получила первый оргазм(при стимуляции клитора, проникновении фаллоиммитатора со стимуляцией задней стенки влагалища). После вылечивания эрозии, обследовалась у гинеколога, она больше ничего не посоветовала, т.к. все чисто. Невролог посоветовала пить афобазол и физиопроцедуры(от нервных расстройств), а по болевым ощущениям послала к гинекологу. После рождения второго ребенка все осталось по прежнему, при этом перестала хотеть секса с мужчиной(мое мнение, из-за мастурбации). Рассказала про оргазм мужу, дабы исправлять ситуацию вместе, перестала мастурбировать, стали пробовать различные позы. В последнее стала заниматься имбилдингом, результатов пока нет. Прошу совета и по поводу болевых ощущений и по поводу достижения оргазма с мужчиной. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.