Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2013, 19:58
fleur2701 fleur2701 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
fleur2701 *
Exclamation Не могу принять своё тело! Помогите!

Здравствуйте уважаемые специалисты! у меня проблема в личной жизни!
Сразу скажу что я гетеросексуальна на 100%.Я очень люблю и уважаю мужчин. Мне 23 года,зовут Анастасия!
Так получилось что в свои 23 года я девственница,это лично мой выбор ,я считаю что своего мужчину ещё не встретила ..НО я не могу принять своё тело.Пару раз у меня доходило дело до секса,но я всё время говорила НЕТ.Вы извините за откровенность но по-другому не скажешь..я стесняюсь своих выделений.Я была у гинеколога ни один раз,у меня всё впорядке с анализами ,но я всё время думаю что у меня там что-то не так,не так как у всех! я очень боюсь что когда начну заниматься сексом ..партнер увидит мои выделения и я просто сгорю со стыда! Хотя понимаю что без них секса быть не может! ведь это физиология,но несмотря на это я не могу....мне стыдно что они у меня есть ..мне противны мои месячные...и в всё в таком духе,не знаю что делать,подруги крутят у виска...не понимают мою проблему,они гинеколога посещают пару раз в год и их ничего не парит...а я вся извелась.Я не знаю что это ..то ли комплекс,то ли фобия..помогите разобраться! Ощущаю чувство стыда...а вдруг на презервативе останутся мои выделения...ужас....=((((((я же сквозь землю провалюсь.
Ещё не могу возбудиться,сколько раз не пыталась и вроде ребята нравились ..но я всё время сухая...может у меня проблемы с гормонами или с головой? или и с тем и с тем? к кому мне обратиться ?
Ещё очень странно я заметила что просто боготворю мужчин,их тело...а женское вообще не нравится!мне многие говорят что у меня красивая фигура ,но я этого не вижу...не могу оценить женскую красоту и свою тоже..в некоторых моментах даже ощущаю отвращение от девушек,они мне кажутся какими-то обычными ..не стоящими внимания..иногда думаю " ну вот что он в ней нашел" ,в общем ничего особенного я в них не вижу!
:бц:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2013, 20:03
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как к телесности относились в Вашей родительской семье? Как относились к Вашему телу родители?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.