Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.03.2009, 10:11
007rus 007rus вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 11
007rus *
Это не сон

Мне 34 года рост 165 см вес 130 кг. С 20 лет я неосознанно сажусь во сне и сплю сидя. Раньше я всегда чувствовал границы кровати и уровень наклона тела, теперь же просто ужас. Я во сне могу удариться головой о стену (которая мешает голове упасть), упасть на пол.Задержки дыхания во сне до 2 минут. Делал в Москве в Мерамеде липосакцию, а заодно вырезали гланды, маленький язычок и лазером подрезали небо, но через месяц я начал храпеть громче обычного.Весь день каждую свободную минуту засыпаю. Собираюсь в Москву на консультацию к Мельниченко по весу, а также мог бы заскочить на консульт по сну.П омогите вы не представляте какой я дискомфорт представляю окружающим!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2009, 01:09
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какой вопрос у Вас? После консультации Галины Афанасьевны, думаю, проблем не
будет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.