Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.12.2007, 17:23
NHR160472 NHR160472 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
NHR160472 *
Аллергия и анестезия при родах

Здравствуйте!
Берееменность 24 недели. Имеется аллергия на обезболивающие препараты (анальгин, темпалгин, баралгин и т.д., спазмалгон, аспирин, цитрамон). Проявления аллергии - крапивница, отек Квинке.
При родах возможны разные ситуации, например необходимость проведения кесарева сечения, но в лучшем варианте хотелось бы, что бы была применена эпидуральная или спинальная? (я не спец.) анестезия, что бы обезболить схватки. Врач, наблюдающий беременность настоятельно рекомендовал провести анализ на аллергены. НО! Ни одна лаборатория, в т.ч. Института Иммунологии не берется провести данный анализ, т.е. они предлагают анализ на обезболивающие препараты, применяемые в стоматологии, а по моей проблеме отвечают, что НИГДЕ такой анализ вам не сделают и НИКТО такой ответственности на себя не возьмет. Подскажите пожалуйста, может быть все таки есть место, где можно определить есть ли у меня аллергия на компоненты, входящие в состав эпидуральной анестезии? Если такой анализ сделать невозможно, то в случае, например, оперативного родоразрешения как быть с наркозом?
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.