Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2010, 09:50
romantic romantic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
romantic *
Выделения у девочки 2,6 года

Здравствуйте!
Моей дочери 2 с половиной года, весит 13 кг.
Однажды утром я обнаружила у нее густые, желтовато-зеленоватые выделения из влагалища. В тот же день мы обратились к детскому гинекологу, взяли мазок, анализы оказались хорошими. Нам не назначили лечение и мы уехали домой. Прошла неделя, но выделения по прежнему продолжаются, только их консистенция более жидкая. В некоторые дни в большем количестве, а иногда в меньшем. Сегодня утром я обнаружина на трусиках грязные пятна желтого с чуть зеленоватым оттенком цвета.
Может быть это окажется важным, до беременности за несколько лет я вместе с мужем прошли курс лечения с заболеванием "хламидиоз", потом еще перед беременностью проверялись, анализы были в норме. Может ли этот факт сыграть какую то роль, в теперишнем состоянии дочери?
Подскажите пожалуйста, как нам поступить дальше. Опять обратиться к детскому гинекологу? Какие сдавать анализы?
Будем благодарны за вашу помощь.

P.S. Лечащий доктор указала еще том момент, что причиной выделений может быть какая то аллергическая реакция.

Может быть это окажется важным - ребенок еще на грудном вскамливании.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.