Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.07.2018, 18:18
Subellector Subellector вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2018
Город: Виртуальный
Сообщений: 4
Subellector *
Smile Проблемы со здоровьем

Всем привет!

Мне чуть больше 30 лет, вес и рост в норме.

У меня с детства проблемы со здоровьем.

Краткая история болезней

Где-то с 9 лет я каким то образом обнаружил, что получаю оргазм от нажатия твёрдым предметом на область полового члена. То есть необходимо нажать таким образом, чтобы это ощущалось уже за половым органом - в глубину. При этом нажатие должно быть достаточно сильным, и в ход шли книги и всякие твёрдые подлокотники. После получения оргазма, происходили слизистые выделения.
Это продолжалось лет до 17.
Но в интернете ничего про это не нашёл, никто об не знает?
Я про это рассказываю потому что вы можете что-то посоветовать по диагностике половой системе и т п.

В школе я плохо высыпался.
В средней школе появились белые пятна витилиго.
В старший классах был хронический фурункулёз. Витилиго стала распространяться по всему телу.
Кроме того, стал появляться атопический дерматит около анального отверстия.
В последние годы состояние зубов ухудшилось.
Но в 2010-х фурункулёза уже не было.

В данный момент веду относительно здоровый образ жизни, а до 28 лет были проблемы со сном.
Уровень АЛТ и АСТ на 2010 год был в норме, но после этого стал расти.
Анализы за 27.06.2017:
- АЛТ 117
- АСТ 62
Так же раньше повышался билирубин, но в 2017 был в норме.


На данный момент больше всего беспокоит зуд от атопического дерматита около анального отверстия и ещё сильнее в области мошонки. Дерматолог к которому я хожу меня вполне устраивает.

Иногда хожу гастроэнтерологу, который назначает лечение, но диагнозы сложно разобрать по записям.
Помню, что лечил желудок от helicobactor pylori, а также пил желчегонные таблетки по его предписанию.

Иногда появляется стул с кровью, но есть подтверждение от дерматологов, что имеется анальная трещина.

Кроме того имеется гемангиома печени несколько сантиметров.
Вот, что было в заключении протокола УЗИ за 2011 год:
Диффузные изменения паренхимы, умеренно выраженные. Признаки хронического холецистита и гастрита.

Психическое состояние

В целом чуть хуже среднего(или это и есть среднестатистическое психическое состояние людей? ). Психическим травм вроде нету. Обладаю ранимой психикой.
Сложно расслабиться при общении с незнакомыми людьми. Иногда едва заметно могут трястись пальцы.
Память довольно короткая.

Образ жизни - сидячий. Стараюсь выходить на улицу, делать физ. упражнения, но это не всегда удаётся.

Заключение

Обращаюсь к вам за помощью, потому что хочется глубже разобраться в причинах того, что организм понемногу разрушается(в смысле быстрее чем хотелось бы), и надеюсь на помощь в выработке стратегии по сохранению здоровья.
Может посоветуете что то почитать...

То есть хочется узнать какие анализы следует сделать, кроме тех, что обычно назначает терапевт. Лично мне хочется сдать анализ крови на витамины.
На что обратить внимание, и каким врачам стоит обратиться?(кроме дерматолога и гастроэнтеролога)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2018, 00:04
Subellector Subellector вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2018
Город: Виртуальный
Сообщений: 4
Subellector *
Старался, в нужном разделе тему создать, но кажется промахнулся... В этих разделах легко запутаться...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.