Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2011, 23:23
olgary olgary вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
olgary *
беременность или виноват оргаметрил???

Здравствуйте.Мне 27 лет,беременностей не было.Рост 163 вес 58 кг.Диагноз:тонкостенные кисты яичников,непроходимость одной трубы,бесплодие 1.С целью лечения простых кист яичников был назначен оргаметрил с 5 -25 день цикла.Менструации практически не было,пару капелек крови алого цвета, .Если бы не сделала УЗИ ,то и не поняла бы,что это менструация.т.к.лечила эрозию и кровило немного весь цикл.УЗИ:размеры матки 41 на 57 на 60,эндометрий 6мм.Правый яичник увеличен за счет простой кисты 36мм.Левый яичник увеличен за счет кисты 23 мм.Подскажите не увеличена ли матка?Могу ли я с таким УЗИ быть беременной?НА всех остальных УЗИ (у меня их очень много)размеры не более чем 41 на 32 на 42мм.Даже на последнем УЗИ месяц назад размеры на 5 д.ц.-41-32-42 мм.Узи делает постоянно один и тот же доктор.Может я зря переживаю,помогите,пожалуйста.Просто планируем ЭКО,не хотелось бы еще проблем и с маткой.Мог так на размеры матки подействовать прием оргаметрила???.Сейчас принимаю его опять.Назначили на 3 цикла.Или все-таки нельзя исключить беременность?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2011, 06:29
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
беременность сомнительна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2011, 11:55
olgary olgary вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
olgary *
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2011, 16:10
olgary olgary вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
olgary *
Подскажите ,а размеры матки не увеличены и как это может быть связано с приемом оргаметрила?Сегодня 3 день приема оргаметрила , тянущие боли в матке,с чем это может быть связано?.До этого никогда не было такого.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.