Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #61  
Старый 06.09.2013, 19:19
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,344
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 807 раз(а) за 757 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AlexEg Посмотреть сообщение
Кажется понял насчет редкого ощущения стягивания кожы. Скорее всего это связано с инъекцией анестезии во время операции, ведь кроме капель мне был еще поставлен укол. Скажите, а небольшая непрозрачность роговицы тоже связана с оперативным вмешательством и тоже пройдет со временем? Для демонстрации скину фото.
Видно не очень четко, возможно с операцией, в таком случае прозрачность должна восстановиться.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.09.2013, 16:06
AlexEg AlexEg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Кольчугино
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlexEg *
Кажется роговица и вправду постепенно приходить в норму. И у меня к вам сразу еще один вопросик. Я заметил одну интересную особенность, зрачки не всегда бывают одинакового размера. Верней даже зрачок на прооперируемом глазу хорошо реагирует на свет, то есть сужается, но при сумерках расширяется лишь немного. Скажите, с чем это может быть связано, и придет ли зрачок в норму?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.09.2013, 16:25
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist на форуме
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,052
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
AlexEg... Обратите внимание: соседние темы занимают 1, максимум 2 страницы. Эта тема идёт уже на шестую страницу... Может быть, пожалеете Сергея Николаевича?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.09.2013, 19:13
AlexEg AlexEg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Кольчугино
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlexEg *
Цитата:
Сообщение от Ophthalmist Посмотреть сообщение
AlexEg... Обратите внимание: соседние темы занимают 1, максимум 2 страницы. Эта тема идёт уже на шестую страницу... Может быть, пожалеете Сергея Николаевича?
Извините, я и сам понимаю что растянул тему до невозможности, и что пора бы уже и заканчивать. Просто на вашем форуме я подробно получаю ответы на все самые интересующие меня вопросы. Хорошо, разрешите мне задать еще лишь парочку вопросов, и больше я не стану вас беспокоить, тем более почти все самое основное я узнал. Если вам не сложно, скажите, через какое время обычно разрешается, или хотя-бы ослабляются ограничения на физ нагрузки и алкоголь. И второй вопросик, все тот же, относительно моего зрачка. Скажите, то что он немного не правильно реагирует на сумерки, то есть расширяется лишь немного, связано с отсутствием хрусталика, или же это действие антибиотиков которые мне прописали после больницы? Заранее большое спасибо вам за ответы.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.09.2013, 14:17
BASS BASS вне форума
Врач-ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: ЦФО
Сообщений: 2,344
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 807 раз(а) за 757 сообщений
BASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBASS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
AlexEg! Послабление через месяц. Постепенно нагрузка может увеличиваться до 6 месяцев. Ограничения по алкоголю зависят от степени Вашей адекватности при его употреблении.
Ограничение подвижности зрачка связаны с тем, что глаз не видит.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.09.2013, 14:25
AlexEg AlexEg вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Кольчугино
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AlexEg *
Цитата:
Сообщение от BASS Посмотреть сообщение
AlexEg! Послабление через месяц. Постепенно нагрузка может увеличиваться до 6 месяцев. Ограничения по алкоголю зависят от степени Вашей адекватности при его употреблении.
Ограничение подвижности зрачка связаны с тем, что глаз не видит.
Сергей Николаевич, спасибо Вам большое за все ваши ответы. Думаю тему я уже растянул изрядно, поэтому больше не стану Вас беспокоить. Хоть я это уже говорил, но тем не менее, еще раз желаю Вам всего самого наилучшего во всех ваших сферах деятельности!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.