Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.09.2017, 10:11
g53 g53 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: слуцк
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
g53 *
Семейные отношения

Добрый день,уважаемые специалисты!Меня зовут катя,мне 27 лет!С мужем в браке уже 9 лет и вместе 13 лет,встречаться начали ещё в школе!Отношения с мужем были хорошие!Он очень мало кому доверяет, в принципе как и я!Мы были друг другу и друзьями и любовниками! Есть конечно и друзья у нас! Пол года назад муж признался,что влюбился в сотрудницу.Он ей не нужен,она сама в отношениях.Она простой человек.,готовый придти на помощь,даже чужому!За такое время унас видимо стали примитивными отношения и она оказалась рядом.в общем он переключился на неё!Сказал,что не хотел с ней спать или жить,просто приятно общаться,но говорит,что она вызывает эмоции и ему приятно с ней!Я объсяняла,что просто человек не грузит тебя своими проблемами,потому что ты просто друг и коллега.спустя какое-то время у нас понемногу начали налаживаться отношения,но о всё равно залазит на её страницу,может лайк поставить!Она никак не реагирует,ей не нужно это, и уже 2 меясца она с ним не работает.скажите,что делать?как помочь ему понять,что она просто друг или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2017, 10:11
g53 g53 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: слуцк
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
g53 *
хочу полностью наладить с ним отношения!знать,что я ему дорога и им любима!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2017, 16:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Катя.
Вы пишете о своих переживаниях по поводу мужа. Мне кажется, что и муж немного запутался и Вы - растеряны.
Как Ваш муж отнесётся к идее супружеской психотерапии? Или Вы сама как отнесётесь к возможности посетить психотерапевта?
Здесь, в принципе, можно получить консультирование, но ожидание может очень сильно затянуться и надёжнее самой организовать себе психотерапию или психологическое консультирование. Психотерапию или пс. консультирование проводят психологи психотерапевты или врачи психотерапевты.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.