Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 07.05.2012, 16:34
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, можно. Жанин на копейку увеличивает потребность в тироксине - но это все можно отрегуляровать, и оно не требует отмены контрацептива. Тироксин практически всегда принимается утром натощак, Жанин тогда лучше с обеда в любое время, но строго в одно и то же (пользуйтесь "будильником" мобильного телефона или аналогичными напоминалками).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.05.2012, 10:39
2003katarina 2003katarina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
2003katarina *
Доктор спасибо, что вы есть!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.08.2012, 22:07
2003katarina 2003katarina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
2003katarina *
Доктор здравствуйте!!! у меня все наладилось, чему я очень рада!!!!! принимаю 125 эутирокса ежедневно по утрам! Ко мне вернулся мой face. прошла ломота в теле, отрастают волосы. Последний ТТГ (3 недели назад) 0,899 (норма 0,27-4,2) На данный момент планирую беременность, скажите доктор, когда следует увеличивать дозу эутирокса, при наступлении беременности сразу всю увеличить или постепенно??????


уважаемый Доктор и еще волнует второй вопрос, иногда у меня выпадают у основания брови но потом опять вырастают это связано с неладами в эндокринной системе? раньше я такого не наблюдала! как с этим бороться???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.08.2012, 07:58
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При нормальном ТТг ничего в Вашем состоянии не может быть связано с гипотирозом и щитовидной железой.
При наступлении беременности дозу НУЖНО увеличить сразу в полтора раза.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.