Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.05.2010, 18:01
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,803 раз(а) за 10,702 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уреаплазмоз -транзиторная инфекция, уреаплазма может находиться в организме и не вызывать жалоб,в этом случае и лечение не проводится.
Сейчас у Вас анализы в норме,Вы здоровы,не думайте о плохом...
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.05.2010, 10:12
Hanan Hanan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Hanan *
Любовь Сергеевна, с удовольсвтием бы не думал, но жжение есть и оно мне портит жизнь, поэтому вот и думаю, пытаюсь найти причину этого дискомфорта. Впервые я начал испытавать эти ощущения, когда много лет назад у меня ее обнаружили, вот поэтому и думаю в эту сторону. Сейчас мне сделали укол и три дня подряд будут брать мазки, которые должны что-то дополнительно показать. Поосмотрим.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2010, 10:56
Hanan Hanan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Омск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Hanan *
Добрый день. На этой неделе сдал анализ ПЦР - микоплазма человеческая положительно, плюс плохой мазок. Врач сказал, что мазок нужно повторить в пнд, втр и если опять будет плохо назначит доксициклин. На сколько я понимаю, докси - это самый дешевый и простой преппарат, подскажите есть ли его аналоги с меншим кол-вом побочных эффектов, но может быть немного дороже, вопрос цены не стоит. Дело в том, что все эти уреоплазмы и миикоплазмы у меня уже раз по 5-7 были и никак я не могу окончательно вылечиться от них - после лечения через коке-то время (причем возможно даже без половых связей) вылезают по новой. Доксициклин уже принимал. При следующем приеме приеме к врачу я попрошу его поменять на другой препарат, который подороже, но качесвтенее. только мне нужно знать есть ли вообще такие. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2010, 12:23
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,808
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,803 раз(а) за 10,702 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hanan Посмотреть сообщение
Добрый день. На этой неделе сдал анализ ПЦР - микоплазма человеческая положительно, плюс плохой мазок. Врач сказал, что мазок нужно повторить в пнд, втр и если опять будет плохо назначит доксициклин. На сколько я понимаю, докси - это самый дешевый и простой преппарат, подскажите есть ли его аналоги с меншим кол-вом побочных эффектов, но может быть немного дороже, вопрос цены не стоит. При следующем приеме приеме к врачу я попрошу его поменять на другой препарат, который подороже, но качесвтенее. только мне нужно знать есть ли вообще такие. Заранее спасибо.
Юнидокс солютаб.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.