Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 22.06.2004, 10:45  
vuqaranar vuqaranar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2004
Город: Baku
Сообщений: 5 vuqaranar *
Умаляю

Будте любезны ответте нам--я из Азербайджана вас безпокою.У моей мамы(ей 53) 4 года назад с правой стораны шеи удалили второй раз Зоб!Она если можно сказать нормально считала себя!Но уже 10 дней что она с правой стораны задыхается,правая рука болить!Том месте где операцию сделали чувствовается зоб!Когда после операции биопцию делали то доктор сказал что не могу сказать но можеть она ешё долго будеть жить!Ради бога извените детали-подробности пока немогу по русски описать,,,но подскажите пожалуста что за беда?Можеть ли и в третию раз появится этот зоб?Делають ли и в третий раз операцию?Спосибо вам большое!Буду ждать ответа,,,
Ответить с цитированием
  #2
Старый 22.06.2004, 11:32  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,252 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ дан д-ром Ванушко.К сожалению , информация путанная и недостаточная. Если у врачей есть вопросы , можно переслать факс и\б 095-248-64-77, на мое имя.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.