Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.06.2014, 16:40
Rembooo Rembooo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: СПБ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Rembooo *
Question Фимоз, 20 лет

Здравствуйте. Хочу удалить фимоз. Головка ни в покое, ни при эрекции не открывается, в покое лишняя кожа немного свисает. Ходил к урологу, хотел сделать частичное обрезание, но мне сказали, что в моем случае возможно только полное обрезание и пластика.
В 6-7 лет в детской поликлинике без анестезии делали какие-то надрезы, сказали тогда в горячей ванне по чуть-чуть растягивать и все будет ок, но по факту все осталось, как есть.
Не хотелось бы делать полное обрезание, возможно ли частично удалить кожу? В поликлинике уролог сказал, что это нереально в моем случае, хотя даже осмотра не было.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2014, 20:33
Rembooo Rembooo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: СПБ
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Rembooo *
6 дней назад сделали обрезание. В больнице уролог после осмотра сказал, что можно сделать частичное обрезание, если я так хочу. Вроде бы договорились. В итоге сделали полное обрезание и пластику уздечки. Я так и не понял, почему нельзя было сделать частичное, я перед началом операции напомнил, на что врач кивнул в ответ.
Прошло 6 дней, отек стал чуть меньше. Но сохраняется очень сильная чувствительность головки. Невозможно коснуться трусов, штанов. Хожу по улице всегда забинтованный, дома без бинта. Не знаю, когда чувствительность снизится и нужно ли что-то делать, чтобы ускорить этот процесс. У меня сессия началась и много занятий. где нужно делать разные физ. упражнения, а я не могу, даже в бинте это нереально. Подскажите, как быть. И еще прочитал, что когда-нибудь головка полностью потеряет чувствительность и во время секса не будет никаких ощущений от трения, это так?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.