Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #121  
Старый 05.05.2002, 18:51
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
С этими MD Вы явно не знакомы и сами это отлично знаете, равно как и их "продажность" и "полуграмотность" скорее Ваше желание чем реальность. Все виллы американских докторов, в которых я бывал, достались им упорнейшим трудом 24-7-365. Большинство продажныж MD сидят в американских тюрьмах, куда кстати чуть не угодил один наш бывший соотечественник, ставший профессором урологии, но так и не победивший в себе российскую вороватьсть. Он еле успел унести ноги в Европу, где долгое время жил в бегах и потом умер. Он пытался, как и брайтонская мафия, "бензинчик разбавлять", что означает в медицине получать деньги страхкомпаний за неоказанные услуги. Я также не знаю ни одного полуграмотного американского доктора, у которого была бы вилла. Идиоты и недоучки имеют очень мало шансов заработать в Шататх, тем более в медицине. Поэтому. Владимир, не надо экстраполировать российскую реальнорсть на Америку и не надо говорить то, о чем у Вас имеются лишь смутные газетные представления и предубеждения вынесенные еще из советской школы.
  #122  
Старый 05.05.2002, 19:29
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей,
Это только наши МД по простоте душевной и чистоте сердечной жульничают так примитивно. Буржуины же выставляют счет за "квалифицированную", но такую же неэффективную помощь. Вот и все.

Т.к. ни я, ни вы не знаем всей подноготной, давайте рассматривать американскую медицину как черный (и довольно деревянный) ящик.
На входе - сотни миллионов больных и многие сотни миллиардов долларов; на выходе - те же сотни миллионов больных (их, правда, чуть меньше, чем на входе - кто-то оклимался и придет попозже, кто-то сыграл в ящик, уступая место новым заболевшим, которые уже толпятся на входе во все нарастающих количествах) и сотни тысяч холеных физиономий MD. Спрашивается, если врачи грамотные, то почему больных все больше и больше? А если они при этом и честные (не продажные), то почему они до сих пор не в грузчиках?
Факты, Алексей, факты!
  #123  
Старый 05.05.2002, 21:42
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Д-ру Живову
Вы, Евгений, учебник по своей специальности (Американский или Немецкий) когда нибудь в глаза видели?
И даже читал.
Вот , скажем (трижды не дай Бог) заболела РМЖ близкая Вам женщина. Вы что ее к целителям пошлете или все же найдете действительно квалифицированного онколога, который будет лечить методами, эффективность которых доказана не слухами, а научными исследованиями и обширнейшей многолетней практикой многих стран мира?
Аналогичная ситуация в моей семье была примерно полтора года назад, правда речь шла не о злокачественной опухоли, а о мастопатии, поразившей правую молочную железу у моей мамы. Обычно я не возражаю против того, чтобы мои родственники занимались разными "официальными" глупостями, но в этом случае вмешался. Причиной послужило то, что из 4 хирургов нашего онкоцентра 3 настаивали на немедленной операции (один из них ужас какой маститый) и лишь одна к.м.н. Валентина С. с очень большими сомнениями, но все же советовала консервативное лечение (спасибо ей).
Т.к. "маразм крепчал" и прочие настаивали на операции, я послал их всех к черту и принялся за лечение самостоятельно. Поскольку у меня были основания считать, что моей маме показаны продукты пчеловодства, была проведена терапия препаратами ЭПАМ 24 и 31 (ЭПАМ - эмульсия прополисная активизированная модифицированная, автор - Скворцов, производят в Новосибирском Академгородке). Через 3 мес. молочная железа была в полном порядке. Сейчас раз в полгода осмотр у Валентины С. На настоящий момент рецидив отсутствует.
Если Вам интересна схема лечения - могу сообщить. Потом я нескрлько раз применял её в практике и даже комбинировал с тропными к молочной железе гомеопатическими средствами (хотя, в принципе, чтобы не говорили про ЭПАМ, полагаю и его можно рассматривать как апифитогомеопатический препарат низкой потенции).
Знаете, у меня есть опыт с женой моего учителя и с многими другими женщинами, которых лечили от РМЖ грамотные онкологи и они прекрасно живут более 5 лет. Мой дядя умер, леча опухоль тонкой кишки Витуридом, а дядя моего коллеги ушел в мир иной только потому, что по совету целителя лечил гематурию "Витафоном". У него за 2 года такого "лечения" и реального бездействия рак мочевого пузыряал дал метастазы.
Рак - моя "первая любовь" в медицине и методов помогающих при этом заболевании, знаю много. Но вот чтобы витурид помогал при раке тонкого кишечника??!! К сожалению, средство было выбрано неверно - отсюда трагический результат.
Витафоном или витаоном? Первое - ультразвуковой физиотерапевтический прибор, второе - фитопрепарат. Но, как бы там ни было, ни тот ни другой не созданы для лечения онкологич. заболеваний. Витаон действительно в некоторых случаях приводит к ремиссии, но ключевое слово здесь "некоторых". АСД-2 был бы лучше, а витаону идти как дополнительная терапия. Наверное так было бы правильнее.
Я всегда рад, если у прооперированных нет рецидива. Но имею все основания считать, что причина этого кроется в состоянии психики/нервной системы пациентов. Все онкобольные - люди с запредельной гордыней. Операция и химиотерапия таковую весьма снижает(эрго - постепенно усилится иммунитет и проч.), что и дает возможность людям более-менее полноценно жить.
А по большому счету, говорить что онкология добилась заметных успехов - кощунство (на это указывает размер онкологического кладбища). Тем более, что гомеопатия и иглотерапия способны привести к клинической ремиссии 90-95% больных с 3-4 стадией.
С ув: Евгений

Комментарии к сообщению:
брукса не одобрил(а): много лет спустя не удержалась
  #124  
Старый 05.05.2002, 22:00
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
д-ру Живову
Извиняюсь, что не выделил в своем ответе цитаты из Вашего письма.
С ув: Евгений
P.S: А вот божий дар с яичницей путать все-таки не стоит - т.е. СКЭНАР с силиконовым наполнителем.
P.P.S: жители нашей страны де-факто беззащитны перед методами, практикуемыми основной массой врачей. Жизнь доказала опасность этих методов (антибиотики, химиотерапия, массовые прививки и пр). И если именно их Вы считаете шарлатанством, то соглашусь с Вами.
  #125  
Старый 05.05.2002, 22:56
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Обычно я не возражаю против того, чтобы мои родственники занимались разными "официальными" глупостями...
А я возражаю. Но попробуй-ка их переубедить. Главно дело, соседей, знакомых там всяких лечат моими пилюлбками и эффект видят, а сами - только если в край приспичит. Родственников вообще лечить - хуже некуда. Самые не дисциплинированные пациенты.

полагаю... [ЭПАМ] ...можно рассматривать как апифитогомеопатический препарат низкой потенции.
Не могу с этим согласиться. Прополис - прекрасный липофильный антисептик, способный при соответствующей модификации (микроэмульгировании) глубоко проникать в ткани. Это один из немногих действительно эффективных аллопатических препаратов. Гомеопатический прополис я, конечно, не испытывал (и вообще о таковом не слыхал), но подозреваю, что в Materia medica ему делать нечего.

Но вот чтобы витурид помогал при раке тонкого кишечника??!! К сожалению, средство было выбрано неверно - отсюда трагический результат.
Возможно "целебные свойства" ртутьсодержащего Витурида были открыты при испытании его разведенных микродоз. В этом случае можно было бы с высокой вероятностью предполагать его активность, как минимум, при раке толстого кишечника, который необычайно отзывчив на гомеопатическую ртуть. А т.к. его разработчики в гомеопатии почти наверняка не разбирались, то столкнувшись с неожиданной неэффективностью препарата, вместо того, чтобы снижать дозы и менять технологию (тогда бы получился обычный и, наверное, неплохой ГПП), начали задирать дозы, что абсолютно безперспективно. Можно привести немало примеров, когда аллопаты, сами того не ведая, применяют гомеопатию. Но как только возникает промашка, вместо снижения доз начинают их наращивать.

Я всегда рад, если у прооперированных нет рецидива. Но имею все основания считать, что причина этого кроется в состоянии психики/нервной системы пациентов. Все онкобольные - люди с запредельной гордыней. Операция и химиотерапия таковую весьма снижает...
Несколько натянутая теория. Вам не кажется? Особенно, насчет того, что химиотерапия снижает гордыню. Но согласно одному исследованию, ок. 80% онкобольных длительное время таскали в душе затаенную обиду. Но это лишь объясняет, откуда у них мог взяться длительный стресс, усугубивший иммунодефицит. Исход радикального лечения (не зависисмо от цифр в характеристическом индексе) в большинстве случаев можно предсказать еще до операции. По pH суточной мочи или (что практически одно и то же) по суточной экскреции K+ и Ca2+. Это вполне объяснимо, но онкологам на это - глубоко и всесторонне... Видимо, многим из них просто в кайф убивать. Взять хоть здешнего модератора Козлова.
  #126  
Старый 05.05.2002, 23:26
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
М.Ю. Гилярову
Вы затронули самый больной вопрос. Примо - говоря о смертности в онкологии, я имел ввиду также и врачебные ошибки, к-рые, как правило проходят бесследно для их авторов. Секундо - данные о смертности при гомеопатическом или иглотерапевтическом лечении онкологии Вы, скорее всего, нигде не найдете. Объяснением этого являются несколько причин: 1) к нам попадают только т.н. "неизлечимые" онкобольные, но де-юре все равно лечить их мы можем только с благославения онколога. А много-ли на свете онкологов, направляющих свой, даже умирающий контингент, к гомеопату? А с иглотерапией ситуация еще хуже - опухоли являются ОФИЦИАЛЬНЫМ противопоказанием к ней. Т.е., покуда иглотерапия у нас будет считаться разновидностью физиотерапии, а не самостоятельной отраслью медицины (с резким сокращением спектра противопоказаний) ни один иглотерапевт не станет публично заявлять, что лечит рак иглами (разве только в интернете, да друзьям скажет).
2) мощной терапией нам удается "вытащить" из 3-4 на 1-2 стадию почти всех пациентов (разве что ему/ей не сегодня-завтра умирать, но и тогда уходят они почти без боли) и тут вступает в силу проклятая психика онкобольных. Это страшная вещь. Покажу на примере. Есть психотипы, изначально склонные к онкологии. Так тип "платина" часто страдает раком, а вылечить платину почти невозможно - всегда найдет повод бросить лечение, как только станет лучше (психика такова, что или денег пожалеет - весьма малых, кстати говоря - или родственникам поверит или... Да тысячу причин найдет!). Ну а ремиссия отнюдь не эквивалентна излечению. И когда спустя год-другой-третий опухоль снова начинает расти и под давлением родственников больная идет к онкологу (к нам платины повторно приходят редко - гордыня не дает признать неправоту), то находят далеко зашедший процесс. "А у кого лечилась? У гомеопата. Ах он такой-сякой и пр." Раз уж я упомянул гордыню: она встречается у всех онкобольных, но о ней разговор должен быть отдельный - слишком уж сложная тема. 3) вылечили мы онкобольного - сразу встает вопрос - что делать? Послать на проверку в онкодиспансер означает обречь человека на ЯТРОГЕННОЕ заболевание. Посылаем, конечно - самых психологически стойких (как приводимая мной в примере 82летняя бабуля) и самых тупых: первые устоят перед внушением онкологов, вторым все "до фига". А прочих бережем. Инструментальный контроль конечно проводим - иридодиагностика, NLS, Фолль-диагностика. Но для онкологов - Вы же знаете - это не доказательство.
Ну и наконец - 4) Даже если мы будем спасать 100 больных из 100 - кто опубликует наши данные при господствующей ныне парадигме? Конечно, есть специализированные "наши" журналы и можно направить статью туда. Но через наши руки проходит не так уж много онкобольных - и каждого лечим индивидуально. Так что на какие-либо обобщения статья не тянет - только под рубрику "случай из практики". А таких случаев профессионалы знают очень много - в гомеопатической литературе они еще с прошлого века публикуются. Становиться же на посмешище, заново повторяя то, что знали еще Геринг, Шаретт, Яр и прочие мэтры - кому же охота?
Если что-то осталось непроясненным - спрашивайте.
С ув: Евгений
P.S: т.к. у Вас может возникнуть вопрос - так в каких же все-таки случаях при гомео и иглотерапии умирают онкобольные? - отвечаю 1) поздно начатое лечение
2) неправильный выбор гомеопатом препарата или неверное определение иглотерапевтом конституции/синдрома
3) отказ больного от лечения (в основном после улучшения, реже - в начале терапии) или попытка одновременно лечиться "официально" часто заканчиваются трагически.
  #127  
Старый 06.05.2002, 07:11
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Евгений,
Разрешите полюбопытствовать, а какой западный учебник по Вашей специальности Вы читали? Я в этом, поверьте, очень сомневаюсь.

Вашей маме повезло, слава Богу. Доказывает же то, что Вы не читали западный учебник тот факт, что Вы ассоциируете "официальную" медицину с Вашим местным онкодиспансером (ученые степени его сотрудников абсолютно не имеют никакого значения). Если бы Вы тот самый учебник прочитали (и еще надо добавить поняли о чем там написано), то работа любого совмедучреждения ассоциировалась бы у Вас только с чем то абсурдным, но никак ни с тем, что сегодня называют медициной на западе. Так что в Вашем случае факт налицо - Вы либо учебник не читали, либо не поняли что там написано. Ну а что касается СКЭНАРа, механизм лечебного действия которого с точки зрения современной науки да и психически нормального человека совершенно необъясним, и полиакриламидного геля это все = законченное шарлатанство. Вы, кстати, так и не привели НИ ОДНОЙ НАУЧНОЙ РАБОТЫ КОРРЕКТНО ДОКАЗЫВАЮЩЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬ СКЭНАР-ТЕРАПИИ В ЛЕЧЕНИИ ХОТЬ ОДНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ. Ссылались все больше на рекламные материалы и сайт доврачебно-детсадовского уровня. И не дай Вам Бог лечить рак иглотерапией, этого не делают даже китайцы, насколько мне известно. А вообше то, что Вы носите в голове и этим лечите людей меня в который раз удручило и напугало. Российское законодательство нуждается в срочном пополнении законами, защищающими людей от тех, кто "вытаскивает" с 3-4 стадии на 1-ю, чакры корректирует и мн. другое. А на последок я как и Владимиру Дворянчикову предлагаю Вам вместе поработать. Давайте удивим весь мир и возведем Вас в Ноблевские лауреаты! Это наверняка произойдет, если я а потом и еще кто-то увидят хотя бы пару хорошо документированных случаев "перевода" Вашими методами "лечения" Т4 рака любой локализации на более низкую стадию. Мы вместе обследуем больного до и после, а потом доложим коллегам результат. Вы как? Кто хочет стать миллиардером?
  #128  
Старый 06.05.2002, 12:48
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Наверное, мне имеет смысл вывешивать на своем сайте некоторые текущие (чтобы не обвинили в элективности) ИБ. Вот с дедушки с T4 простаты и начну.
  #129  
Старый 06.05.2002, 17:56
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир,
Не забудьте только вывесить следующее: анамнез, данные пальпации простаты, гистологический состав опухоли, степень злокачественности по шкале Глисон, уровень ПСА (до и после), стадия заболевания и данные таких исследований как компьютерная томография таза и радиоизотопное сканирование костного скелета. Эти данные естественно должны быть представлены в виде документов за подписью специалистов. проводивших соотвествующие исследования. Это будет хоть какой то намек на объективность. Ждем от Вас сногосшибательных новостей
  #130  
Старый 06.05.2002, 18:56
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, конечно! Делать мне больше нечего! Дедушка лежит дома в постели, периодически нагружая утку и опорожняясь с клизмой. А я сейчас потащу его на томограф! Я живьем-то его ни разу не видел. И не испытываю потребности повидать. Мне для того, чтобы сложить о нем впечатление нет нужды щупать его простату. Будет достаточно пузырька его мочи пару раз в неделю и воспоминаний его жены.
Подвешу ровно то, что будет занесено в нашу карточку (впрочем, включая и то, что разобрал из ксерокопий эпикризных каракулей). С т.з. онкологии, дедушка все равно уже дважды труп.
И по остальным больным публиковаться будет лишь существенная для нас (а не аллопатов) информация. Доказывть никому ничего не планирую. Ничего "сногсшибательного" из прошлого размещать тоже не предполагаю. Это - всего лишь иллюстрация наших будней за вычетом массы банальных случаев, конечно. Исход каждого лечения априори будет не известен - тем и замечательно. Скучные случаи постараюсь не публиковать. Разве что, по просьбам трудящихся. Но, полагаю, это будет интересно, в основном, гомеопатам и другим "шарлатанам" и "комплементарщикам" . Кто хочет - пусть заходит и отслеживает события в реальном времени.
Входа из главного меню тоже не будет.
Вот адрес: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] . Если намерены наведываться регулярно, добавьте в "Избранное".
  #131  
Старый 06.05.2002, 22:17
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир! С чего Вы взяли, что больной с четвертой стадией рака простаты - живой труп?
  #132  
Старый 06.05.2002, 22:21
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Это не я взял. Это онкологи. А вам известен хотя бы один случай выздоровления при T4 простаты?
  #133  
Старый 07.05.2002, 01:54
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда о чем с Вами можно говорить, Владимир. Вас просят повесить "фотографию" больного, а Вы вместо нее предлагаете созерцать информационно-полевой образ пациента в Вашей голове и то в рекомендованных вами же "дозах" и углах зрения. Оставьте пожалуйста подобные описаний Ваших чудесных исцелений для ближайшего дурдома и не отнимайте время у серьезных людей.

Ну а все данные, которые я попросил Вас представить Вам и получать то не надо. Ведь только на их основании ставится диагноз рака простаты и его стадия. Все это до Вас должны были проделать онкологи, если это действительно онкологи. Кстати, Ваш городской уролог, д-р Тимофеев, явно в этом разбирается, в Германии все же учился.

В заключении прошу коллег обратить внимание на столь симптоматичную реакцию типичного шарлатана на попытку как то объективизировать его заявления о чудесных исцелениях. Если Вы, Владимир, вместо указанных мною объективных критериев названного Вами заболевания будете предлагать известные только Вам характеристики его мочи, то убедится в том, что Вы лечите Т4 рак простаты, а не похмельный синдром нет никакой возможности. Но это Вам и не надо, ведь эффективность Ваших методов "лечения" есть только тогда, когда туман погуще и водичка помутнее. Спасибо вам за великолепную иллюстрацию столь уместную в данной дискуссии. Лучшего и желать не надо

  #134  
Старый 07.05.2002, 01:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да с того он это взял, что в очередной раз соврамши. Он этих больных небось в глаза то не видел, наш чудесный исцелитель.
  #135  
Старый 07.05.2002, 02:09
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей,
По моему, вам подали некачественный виски: не далее, как вчера или позавчера вы сами уверяли, что Т4 простаты неизлечим. Скажу откровенно: шансы этого дедушки я (интуитивно) не могу оценить выше 5-10%. Но и ради этого стоит повозиться. У меня нет оснований ставить под сомнение диагноз наших урологов, каким бы способом он ни был добыт. У меня есть пациент с выставленным (не мною) диагнозом. Я знаю, как его лечить, но не знаю, успею ли. только и всего.
А что - до 70-80 г.г. ds рак простаты выставлялся только после вскрытия? Что же до ИБ on-line, то они не для вас, а для тех, кто понимает логику такого рода терапии.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.