Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2017, 02:38
MozaikaMor MozaikaMor вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
MozaikaMor *
Unhappy Что со мной :(

Здравствуйте
Я девушка 19-им лет.
Столкнулась с удивительной для меня проблемой . Дело в том, что буквально неделю назад пережила сильный стресс, после которого я перестала испытывать какие -либо эмоции или чувства. Учитываю мою повседневную эмоциональность и активность, это для меня не норма . Чувствую себя мертвой, в буквальном смысле . Более того, чем дольше я нахожусь в этом состоянии , тем меньше чувствую , что мое тело принадлежит мне. Сначала, я перестала чувствовать пальцы на ноге, они будто стали жить своей жизнью, а теперь, целая нога! Она не моя , я ей не управляю ! И из -за этого я неделю хромаю и иногда падаю . Она то вообще не гнётся , то сгибается неожидано! Что делать ? Я хромающий мертвец. Уже столько мыслей появлялось , что надо кончать с этим. Но я надеюсь излечиться . До этого были некоторые проблемы с хронической усталостью , ну ничего серьёзного. А сейчас -это просто мучение в этом теле , а не жизнь . Уже почти неделю не ем , спала часов 10 за все это время. В основном -сижу на кровать и смотрю телевизор, хотя сейчас сессия и нужно учиться .
Подскажите ,что делать и куда бежать ?
Заранее спасибо !
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.