Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2017, 10:44
zhupelka zhupelka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 0
zhupelka *
Запуталась к какому специалисту идти

Добрый день!
Я уже года 2 хожу по разного рода больницам и специалистам. Проблем со здоровьем прибавляется, а диагнозов нет. Сейчас я вообще не знаю к кому идти. Начну с начала.
Года 2 назад я стала замечать, что у меня появляются боли в коленном суставе после нагрузки (Ходьбы). В то время я как раз ездила к подруге, которая работает врачом рентгенологом, сделали МРТ, показало застарелый разрыв мениска и какие-то хондромаляции. Со временем я стала замечать, что без болей уже не хожу, иногда даже в состоянии покоя боль локализуется под коленом, под ягодицей и на внутренней поверхности бедра. Вся нога при этом ноет и немеет. Я пошла к травматологам. Мне поставили там разрыв ПКС, назначили 3 укола ферматрона+ в коленный сустав и ношение ортеза. Уколы мне не помогли, все вернулось на круги своя уже через месяц. Далее мне предложили обратиться по ОМС в свою поликлинику, чтобы меня направили на артроскопию. Около двух месяцев я стояла на очереди, собирала анализы для операции. Во время всей этой истории с коленом я проходила лечение у гинеколога и иммунолога ( куча бактерий разных типов и эпштейн-барр повышенный в 20 раз). При этом я пила Нимесил, чтобы снять боли в коленном суставе. И вот, накануне артроскопии мне позвонил хирург и пригласил к себе. На предоперационной консультации, посмотрев еще раз МРТ и осмотрев меня, сказал, что он сомневается, что мне нужна артроскопия, т.к. он не видит никаких разрывов ПКС. В тот же день он посоветовал мне сделать рентген тазобедренного сустава (т.к. в процессе осмотра я озвучила, что боли так же локализуются под ягодицей и на внутренней поверхности бедра). На Рентгене он разглядел кисту на головке бедренной кости и сказал, что необходимо сделать МРТ. Я собрала все свои бумажки и поехала к другому травматологу в другую больницу. Ни на моих МРТ колена, ни на рентгене тазобедернного сустава он не обнаружил ничего критичного. Ни разрывов ПКС, ни кист на головке бедренной кости. Выслушав мою историю и просмотрев мои анализы, он предложил мне сдать анализы на ревматоидный артрит. Получив направления на анализы, я улетела в отпуск в жаркую страну. Там я словила цистит и с ним вернулась обратно домой. В первый день, добравшись до дома я легла на диван и у меня резко поднялась температура до 39,5. Испугавшись, что это обострение цистита, вызвала скорую, при этом, выпив Нимесила (т.к. болела нога от нагрузки+температура). Меня увезли в инфекционную больницу, предположив, что нахватала заморской заразы (вернулась из Индии). Приехав в больницу, температура спала благодаря Нимесилу. Лежала я в больнице чуть больше недели, но все это время мне не говорили, от чего меня лечат. Ставили антибиотики внутревенно 2 раза в день, давали ношпу и ингавирин. Когда я получила выписку, оказалось, что уровень лейкоцитов в крови был выше более, чем в 20 раз в процессе моего лечения + в крови был повышен уровень эозинофилов и при выписке врач сказал мне, чтобы я сдала в своей поликлинике мазок на энторобиоз и анализ кала (проверить наличие глистов). Мазок я сдала, а вот с калом оказались проблемы, у меня появился жуткий запор, неделю я не могла сходить в туалет. При этом я вся жутко шелушилась, у меня облезало все! Ноги, руки, поясница, шелушился живот и по сей день облезают ладони рук. Анализ кала я так и не сдала, но я стала замечать, что когда пытаюсь сходить в туалет, то у меня выходят сгустки крови и слизи, иногда это сопровождается, как запорами, так и поносами. Периодически, в области пупка возникают резкие режущие боли. Держится субфибрильная температура тела 37-37,2. Я практически ничего не ем. За день у меня получается съесть около 0,5 еды. Просто нет аппетита. Иногда возникают головокружения. И болят суставы правой ноги постоянно!!! Ревматоидный артрит не подтвердился. Мазок на энторобиоз отрицательный. На данный момент по последней крови у меня выходит Герпесы 1ого и 2ого типа повышены, цитомегаловирус, эпштейн-барр повышен в 8 раз, реактивный белок в норме, АСЛО выше нормы, СРБ выше нормы. Куда теперь идти с этими букетами я не знаю. Гинекологи, иммунологи, травматологи меня отшили, руками разводят. Вечером смогу загрузить все что у меня есть по анализам.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.