Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 09.04.2005, 22:09
Пьер Пьер вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.02.2005
Город: Канада
Сообщений: 274
Пьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форумеПьер этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olgaov
Уважаемый Пьер,интересно знать какие выводы вы сделали
Я не врач, уважаемая Ольга, и не могу писать здесь свои выводы.

Удачи Вам.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.04.2005, 10:57
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если позволите поделюсь своим выводом. Главное в нашем деле - результат. Если так или иначе Ольга смогла найти выход для себя - это хорошо. Остальное неважно.

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а): и это основное
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.02.2006, 21:42
Аватар для Natali35
Natali35 Natali35 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 2
Natali35 *
Thumbs down У меня тоже бесплодие

У меня тоже бесплодие. Два года назад родила ребенка, но девочка не выжила в связи с пороком сердца. Был очень сильный стресс. Год приходила в себя. Спасибо мужу, он меня поддержал. Сейчас пытаемся зачать ребенка,но ничего не выходит. У меня также истерики каждый день. Ходила к психотерапевту. Он мне помогал, но временно. Не могу заставить себя "жить". Ничего не хочу делать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.02.2006, 22:54
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иногда надо еще и антидепрессанты попринимать. Утрата ребенка - на первом месте по силе реакции. Возможно, психотерапевт не смог дать все, что Вам нужно было. То есть варинаты: найти психиатра для лечения депрессии с помощью лекарств. Вновь обратиться к психотерапии (возможно, к другому психотерапевту, или в группу). Совместить два эти варианта. Главное - Ваше состояние можно поправить. Нужно только начать что-то делать.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.