Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.06.2008, 11:24
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
попробуйте, как нибудь, для разнообразия, обколоть себе пятку))
Признаюсь, я перенёс две таких операции (был рецидив). Если без фанатизма - не больнее в/м инъекции, а инсулиновым шприцем, после ЭМЛА (длительной экспозиции), я уверен, ещё лучше.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2008, 13:31
Nadin76 Nadin76 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Nadin76 *
Цитата:
Сообщение от Gallen Посмотреть сообщение
Признаюсь, я перенёс две таких операции (был рецидив). Если без фанатизма - не больнее в/м инъекции, а инсулиновым шприцем, после ЭМЛА (длительной экспозиции), я уверен, ещё лучше.
Спасибо! Просто нас доктор предупредила, что будет жутко больно, держать дочку придется и все такое. Может, я неправильно поняла, больно только вытерпеть сами уколы обезболивающего? ЭМЛА предполагалась на 30 мин. Насчет инсулиновых шприцов, буду иметь ввиду, спасибо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.06.2008, 21:39
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nadin76 Посмотреть сообщение
ЭМЛА предполагалась на 30 мин. Насчет инсулиновых шприцов, буду иметь ввиду, спасибо!
эмлу желательно нанести не менее, чем за 2 часа до удаления толстым слоем.пластыри (тагодерм), которые к ней прилагаются у детишек на стопах держатся не долго, поэтому, поверх пластыря предлагаю вам ногу замотать обычной пищевой пленкой.
я говорила про инслиновые шприцы , детишки очень болезненно воспринимают уколы в области стоп даже ими, поэтому держать в момент укола вам все равно придется, только не настраивайте ребенка заранее на это.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.06.2008, 16:09
Nadin76 Nadin76 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Nadin76 *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
эмлу желательно нанести не менее, чем за 2 часа до удаления толстым слоем.пластыри (тагодерм), которые к ней прилагаются у детишек на стопах держатся не долго, поэтому, поверх пластыря предлагаю вам ногу замотать обычной пищевой пленкой.
я говорила про инслиновые шприцы , детишки очень болезненно воспринимают уколы в области стоп даже ими, поэтому держать в момент укола вам все равно придется, только не настраивайте ребенка заранее на это.
Спасибо! Пока удаление отложили, салиподом заклеиваем и наблюдаем
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.06.2008, 18:28
karion karion вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: г. Гомель
Сообщений: 464
Поблагодарили 134 раз(а) за 133 сообщений
karion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему бы не применить ферезол в данном случае?
karion.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.06.2008, 21:55
Nadin76 Nadin76 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Nadin76 *
Цитата:
Сообщение от karion Посмотреть сообщение
А почему бы не применить ферезол в данном случае?
karion.
Описание на ферезол нашла сейчас в интернете, так понимаю, что для его применения необходимо предписание или даже участие врача. Будем консультироваться, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.