Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.03.2010, 21:12
badbrother badbrother вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
badbrother *
Да уж,не сладко!
Так как я нахожусь в чужой стране,мне,как иностранцу к сожалению поход к врачу платный. Сейчас сфера деятельности(как и многие другие) переживает кризис, а ведь мне придется, как я понял еще кучу лекарств покупать(...Конечно уже большое вам спасибо за помощь, но если можно было бы пройти курс через интернет, не потратив на лечение лишние деньги, то это было бы просто замечательно!!!Готов фотографировать побородок пачками,не хочется откладывать снова в долгий ящик(((
Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2010, 16:55
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- системно антибиотики безопаснее под контролем врача, возможно, что без рецепта достать будет проблематично
- пока нет возможности похода к врачу-длительно местное лечение(для эффективности -это обычно месяцы использования) как выше и обсуждали
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2010, 19:59
badbrother badbrother вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
badbrother *
Понятно.Пока нет возможности пойти к врачу,но думаю скоро появиться.Пока буду лечиться местно.Что конкретно входит в лечение без врача,хотя бы на первое время,а там к врачу...Пока только мажу "Бактробан"ом,уже 8 день.Стараюсь не мочить.Что еще можно делать,чтоб хоть как-то остудить пыл?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2010, 20:23
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- бактробан Вы сможете длительно использовать, пока доберетесь до назначений доктора; более частая смена бритв(можно разовые на период лечения), можно периоды между бритьем сделать длиннее, т.е. меньше бриться, гигиена, использования средств неспиртовых и нераздражающих кожу после бритья(увлажнение)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.08.2010, 10:07
Danchik Danchik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2010
Город: Ханты-Мансийск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Danchik *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- бактробан Вы сможете длительно использовать, пока доберетесь до назначений доктора; более частая смена бритв(можно разовые на период лечения), можно периоды между бритьем сделать длиннее, т.е. меньше бриться, гигиена, использования средств неспиртовых и нераздражающих кожу после бритья(увлажнение)
Здравствуйте доктор! Можно мне высказать свое мнение по поводу этой проблемы, а вы оцените насколько это поможет?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.08.2010, 15:04
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Danchik Посмотреть сообщение
Здравствуйте доктор! Можно мне высказать свое мнение по поводу этой проблемы, а вы оцените насколько это поможет?
Здесь консультируют только доктора.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.