Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2014, 13:47
denisbolitjivot denisbolitjivot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Kemerovo
Сообщений: 2
denisbolitjivot *
Рвота кислотой

Добрый день, уважаемые друзья.
Я понимаю, что Вам для постановки диагноза, и оказания помощи, необходимо данные анализов. Но я нахожусь в командировке в другом городе, и не могу сделать анализы.
Помоги пожалуйста, по общим жалобам. мне надо знать, либо поголодать 1-2 дня и пройдёт приступ, либо возвращаться в свой город и ложиться в больницу.
Случилось всё вчера, вечером ходил в ресторан, ел салат цезарь, мясо запеченное с помидорами, и овощами, и дополнительно острый соус тар-тар на основе майонеза, чеснока и огурца. И вот в 4 часа ночи просыпаюсь от болей в желудке и опоясывающих по спине, и отрыжка чесноком (извините за подробности). Рвотных позывов не было, но мне почему то захотелось самому вызвать рвоту. Два пальца в рот, и дело сделано, рвотные массы, прозрачная чистая вода очень горько кислая, небольшое количество остатков пищи. И мне сразу стало легче, смог уснуть. Проснулся в 11 часов дня, боли в животе нет, но неприятные ощущения. Сейчас 18 часов вечера, пью только воду, сильное чувство голода, и отрыжка, чувство неприятное в животе, и небольшая боль в правом подреберье со стороны спины или бока. Перерыл весь интернет, ничего найти не могу. Не знаю что делать, покушать, или пока водичку сегодня попить, или скорую вызвать??? Надеюсь что это не острый панкреатит. Посоветуйте что делать и как вести себя в данной ситуации.
Заранее спасибо.
P.S Забыл сказать, что алкоголь не пил, сигареты не курю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2014, 06:29
denisbolitjivot denisbolitjivot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Kemerovo
Сообщений: 2
denisbolitjivot *
На этом форуме, врачи как и в больницах такие же о лени. Ничего ответить не могут. Как всегда гробовое молчание. Видно знаний не хватает хотя бы порекомендовать, куда пойти и что обследовать. Нафига тогда Ваш форум нужен. Удалитесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.