Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2007, 15:47
gonobelius gonobelius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 13
gonobelius *
боли в животе+простатит

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста советом,так как ,я был уже у многих врачей и уже не знаю что мне лечить.Один раз я уже писал к вам на форум,а тема была("Подскажите ,что лечить живот или позвоночник",по поводу болей внизу живота,чуть левее пупка)хотелось бы продолжить тему и указать более полные на мой взгляд симптомы,постараюсь изложить краткую историю своих многочисленных болячек.
Началось все это со мной около трех лет назад,после незащищеного полового контакта с одной девушкой(во всяком случае как мне кажется все мои мытарства начались после нее),через два дня после контакта у меня возникли неприятные ощущения после мочеиспускания(рези и жжение,выделений из уретры никаких небыло),температуры не было.Я конечно пошел к урологу и все ему рассказал,сдал анализы на ЗПП но у меня ничего не нашли кроме грибков кандида в небольшом количестве,потом был секрет простаты в котором было повышение количества лейкоцитов (10-12),диагноз поставили простатит и назначили лечение,(массаж,лазер и ,антибиотики),но особо мне это не помогало,одновременно с признаками простатита, на фоне лечения а может и нет начались кишечные проблемы, небольшие боли в животе после дефекации (слева в низу и в области анального отверстия)кал стал какой-то не оформленный,несколько раз были поносы,после мочеиспускания отмечались боли над лобком ичуть выше,я так понимаю в районе мочевого пузыря,а также какое-то, на мой взгляд напряжение передней брюшной стенки.Так собственно это все и продолжалось; некоторые симтомы усиливались другие претуплялись,но так как было раньше уже не становилось.Диагноз был поставлен урологом хр,пр-т.Я проходил два курса лечения от хр.пр-та,но особого облегчения это не приносило и кишечные проблемы тоже не уходили.Я обратился к гастроэнтерологу со своими кишечными проблемами,был поставлен диагноз (СРТК, с метеоризмом и болью)и выписал лекарства ,да до этого всего у меня уже имелись хр.гастродуоденит,ГПОД 2 ст,перигиб желчного пузыря в шейке,конечно я сделал узи,заново гастроскопию и по совету врача колоноскопию.
ЭГДС-Дуоденит.Поверхностный гастрит.Дуодено-гастральный рефлюкс.Грибковый дуоденит.Хиатальная аксиальная грыжа2ст,недостаточность кардии(взят мазок обнаружили мицелий грибка и HB.piloridi-еденично),Колоноскопия (Колоноскоп проведен в купол слепой кишки и на 5-10см в терминальный отдел подвздошной кишки.Слизистая последней с увеличеными лимфоидными фолликулами,с точечными внутрислизистыми геморрагиями по типу петехий на них(взята биопсия)Проксимальнее слизистая подвздошной кишки обычного вида.Баугинева заслонка нормальной формы,смыкалась.В просвет слепой кишки выступает культя червеобразного отростка.Слизистая слепой,восходящей и поперечной ободочной кишок не изменена.Слизистая прямой,сигмовидной,с нечетким сосудистым рисунком, с участками гиперемии,а в примой кишке с мелкими редкими ,эритематозными высыпаниями(взята биопсия).Складки слизистой на всем протяжении обычные.Тонус кишки нормальный,Заключение (биопсия)ВО всех препаратах гистокартина хронического колита,данных за болезнь Крона нет).Данные УЗИ:печень,почки,поджелудочная,селезенка-в норме, желчного пузыря-(изогнут под острым углом,не увеличен в размерах,стенки его утолщены до 5 мм, с нечеткими контурами, содержимое густое,с мелко дисперсной взвесью и пристеночным осадком) и признаки хронического простатита,анализы вроде в норме за исключением,повыш-го билирубина и холистерина.Назначенное лечение (таблетки,в течении года пил и ципролет +хилак форте,дюспаталин+ультоп,последний раз амоксициллин+париет+фромилид+энтерол или хилак форте)особо не помогли
Да к гастроэнтэрологу, я обратился спустя год после лечения простатита если вообще дело в нем.и около года лечил кишечные болячки,также обращался к инфекционисту для лечения дисбактериоза.но все оставалось кАк есть ,одни симптомы притуплялись другие выходили на первый план,да еще в школе у меня начались проблемы с кожей,были угри,да и по сей день остаются,только не красные а просто белые под кожей,иногда появляются красные прыщики на локтях,щас правда реже,(в школе ставили диагноз дерматит),также бывало тогда и сейчас покраснения в
углу носа.А после лечения у инфекциониста(около двух лет назад) пиобактериафагами и гепатопратекторными препаратами (гепатосан),появилась крапивница,краснели ладони(потели),лицо краснели,губы(хейлит),был у дерматолога(телфаст и пимафуцин),проходило очень долго!
Лежал в НИИ гастроэнтерологии по поводу желчного пузыря и желудка(3 месяца назад),хотя пузырь не болел.Т.е основной акцент мною был сделан на боли (сильно ноюшие практически постоянные,чуть левее ниже пупка,которые при хотьбе, вождении авто,на мой взгляд усиливаются,,особо с приемом пищи не связанные),ну а про простатит я особо и не говорил,сказал,что после мочеиспускания,как буд то мочевой пузырь напряжен и отдает чуть левее ниже пупка,то есть была какая-то взаимосвязь,но у меня спросили лечил ли я просатит или нет,я сказал,лечил.Мне сказали простатит простатитом,а из-за того,что есть сильный застой желчи(В желудке умеренное количество жидкости с примесью слизи много,желчи),нарушается моторика кишечника и болит все из-за этого.Диагноз при выписке;Хронический холецистит с наличием билиарного,сладжа,недостаточность кардии,ГПОД,хронический рефлюкс-эзофагит, Нр-негативный,дуодено-гастральный рефлюкс,данных за болезнь Крона нет,Гипербелирубиномия(проба с фенобарбиталом ничего не дала(Билирубин общий 27.6 мкммоль.л,а недавно сдавал, стал еще больще37.9),назначили лечение Гепабене,Мезим,ПАнзинорм,гастал,Коаксил.В итоге особо нового,я ничего не узнал,да и дело не в этом,я хотел вылечить,но особо ничего не помогает.
Простите за долгий и может быть нудный рассказ хотелось ничего не упустить.
После выписки(1 месяц назад),стал принимать гепабене:после недельного приема это травки(1т+зр),рези при мочеиспускании и жжение,усилились неприятные ощущения м мочевом пузыре то же усилились,ладони стали краснеть и выступать маленькие блестящие капельки(вроде пот),чувствую временами краснеет лицо,кайма губ.Итог гепабене пить перестал,начал пить Телфаст,вроде получше,но до конца не проходит да и пройдет ли.
Ходил к хирургу,на предмет грыж,все нормально,посоветовал сделать цистоскопию
Диагноз (Другой хронический цистит)
Ходил к невропатологу,по поводу болей слева ниже пупка,про болезненное мочеиспускание тоже говорил,говорил что после мочеиспускания бывает кратковременная дрожь,говорил что,если нет возможности сходить в туалет и приходиться терпеть,а потом пойти в туалет то сразу струя не появляется,приходиться тужиться,а потом ощющение что сходил не до конца,да когда болит сильнее, замечаю что начинают трестись руки,по утрам метеоризм,не могу сконцентрироваться,выписала афобазол,да кстати каоксил я не купил он же по рецепту,А по поводу болей слева ниже пупка сказала сделать МРТ брющной полости(левой подвздошной области),что б на душе спокойней было.Сделал,ЗАК,НА серии МР-томограмм, выполненных без контрастного усиления,свободной жидкости и увеличенных лимфоузлов в зоне исследования не выявлено.Обращает на себя внимание локальное расширение просвета до 44см нисходящего отдела ободочной кишки.Контуры ее ровные,окружающая клетчатка не изменена.Почки обычных размеров,ЧЛС не расширена.Мочеточники не визуализируются.
На днях ходил к урологу сказал про простатит,показал анализы,данные узи,взяли сок простаты на исследование,что бы узнать есть пр-т или нет.
Думаю,сходить к аллергологу(т.к анализ на общий IgЕ общий 343),все анализы я прикрепил!!!!Думаю сходить к психиатру.
Пожалуйста помогите мне,я ходил ко многим врачам,много сдавал анализов,боли как были так и остаются(после мочеиспускания,так же слева чуть левее пупка,стал плохо спать,стал плохо соображать,побаливают колени,общее утомление,стал болеть желчный пузырь,стало болеть(временами) справа внизу(аппендицит вырезали 10 лет назад),после дефекации неприятные ощущения в области прямой кишки.Эти все симтомы чередуются,то сдесь сильнее то там сильнее,я уже весь извелся,уже не впорядке с психикой я это и сам понимаю,но это из-за того,что где-то постоянно болит.
Мои мысли, о том что может быть,из-за желчного пузыря,т.е что то не то с оттоком желчи в кишечник(очень сильный метеоризм по утрам, есть какая-то связь с принятием гепабене(Аллергия и проявления со стороны мочеполовой системы),Болезнь КРОНА,так как стало болеть справа от пупка(терминальны отдел подвздошной кишки,крови в стуле нет,стул бывает один раз в день,по утрам, но приходиться тужиться,покраснения и неприятные ощущения у анального отверстия(периодически),температура все время низкая 36.2,36,0,по вечерам35,5,похудел за два года на 12 кг(весил 90,стал весить 78)),какой-нибудь колит(аллергический)неясной этиологии(Я ЖЕ НЕ ВРАЧ),мочеполовая инфекция(хотя много,раз сдавал всякие анализы на ЗППП,РВ,ВИЧ),может быть мочеполовой шистомоз,какое-нибудь аллергическое(системное) заболевание. не исключаю какую либо потологию сосудов.брюшной полости.
Пожалуйста,буду очень признателен,если кто-то посоветует,или предложит свою помошь(небезвозмездно), о том как быть дальше и что делать,а то уже руки опускаются,к какому врачу пойти и какие анализы сдать не знаю,думаю начать попринимать преднизолон,сейчас принимаю,телфаст,
Живу в Москве!28 лет,не пью,но курю,последнее время,довольно много (1,5 пачки в день)
Вложения
Тип файла: doc анализы2.doc (27.5 Кб, 2 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2007, 16:03
gonobelius gonobelius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 13
gonobelius *
анализы

Клиническое исследование крови

Материал: Кровь с ЭДТА
Дата забора биоматериала: 19.05.2007г.
Параметр Результат Норма Откл. Ед. Изм.
Общее количество лейкоцитов 5.74 4-9 -(-o-)- 10^9/л
Общее количество эритроцитов 5.23 4-5 -(---)o 10^12/л
Гемоглобин 160.00 130-160 -(--o)- г/л
Гематокрит 46.00 33-53 -(-o-)- %
Средний объем эритроцитов 88.00 80-100 -(-o-)- fl
Ср. сод. гемоглоб. в эр-те 30.60 25-36 -(-o-)- pg
Ср. конц. гемоглоб. в эр-те 348.00 310-370 -(-o-)- g/l
Тромбоциты 224.00 150-350 -(-o-)- 10^9/л
Миелоциты 0.00 . . .
Метамиелоциты 0.00 . . %
Палочкоядерные 1.00 1-6 -(o--)- %
Сегментоядерные 53.00 47-72 -(o--)- %
Эозинофилы 2.00 0.5-5 -(-o-)- %
Базофилы 1.00 0-1 -(--o)- %
Лимфоциты 32.00 19-37 -(--o)- %
Моноциты 11.00 3-11 -(--o)- %
Плазматические клетки 0.00 . . %
СОЭ 2.00 2-10 -(o--)- мм/час

Биохимический анализ

Материал: Кровь (сыворотка)
Дата забора биоматериала: 19.05.2007г.
Параметр Результат Норма Откл. Ед. Изм.
Билирубин общий (TB) 37.90 0-20 -(---)o мкмоль/л

Гормоны

Материал: Кровь (сыворотка)
Дата забора биоматериала: 19.05.2007г.
Параметр Результат Норма Ед. Изм.
Т3 общий 2.05 0.89-2.44 нмоль/л
Т4 общий 96.30 62.68-150.83 нмоль/л
ТТГ 0.58 0.4-4 мМЕ/мл

Общий анализ мочи

Материал: Моча
Дата забора биоматериала: 19.05.2007г.
Параметр Результат Норма
Цвет Соломенно-желтый Соломенно-желтый; Желтый
Прозрачность Прозрачная Прозрачная
Относительная плотность >=1.030 1.015; 1.020; 1.025
pH 6,0 5,0; 5,5; 6,0; 6,5
Белок 0.00 0-0.1
Глюкоза 0.00 0-0
Кетоновые тела Отрицательно Отрицательно
Реакция на кровь Отрицательно Отрицательно
Билирубин Отрицательно Отрицательно
Уробилиноиды Норма Норма
Эпителий плоский Единичный Единичный; Незначительный; Мало; Умеренный
Эпителий переходной Отсутствует Отсутствует
Эпителий почечный Отсутствует Отсутствует
Лейкоциты неизмененные 2-3 0-1; 2-3; 2-5
Лейкоциты измененные Не обнаружено Не обнаружено
Эритроциты неизмененные Не обнаружено Не обнаружено
Эритроциты измененные Не обнаружено Не обнаружено
Цилиндры гиалиновые Не обнаружено Не обнаружено
Цилиндры зернистые Не обнаружено Не обнаружено
Цилиндры восковидные Не обнаружено Не обнаружено
Цилиндры эпителиальные Не обнаружено Не обнаружено
Цилиндры лейкоцитарные Не обнаружено Не обнаружено
Цилиндры эритроцитарные Не обнаружено Не обнаружено
Цилиндры пигментные Не обнаружено Не обнаружено
Слизь Умеренно Отсутствует
Соли Оксалаты, немного Не обнаружено
Бактерии Отсутствуют Отсутствуют
Дрожжевые грибы Не обнаружено Не обнаружено
.

Аллергология

Материал: Кровь (сыворотка)
Дата забора биоматериала: 19.05.2007г.
Параметр Результат Норма
IgЕ общий 343.00 Новорожденные (до 2 лет ): 0-64; дети 2-14 лет: 0-150; дети старше 14 лет: 0-123; взрослые до 60 лет: 0-113; взрослые старше 60 лет: 0-114
ИНТЕРПРЕТАЦИЯ КЛАССОВ СПЕЦИФИЧЕСКИХ IgE: 0 - антитела не обнаружены
1 - низкий уровень антител
2 - средний уровень антител
3 - высокий уровень антител
4 - очень высокий уровень антител


ИФА, маркеры инфекций

Материал: Кровь (сыворотка)
Дата забора биоматериала: 19.05.2007г.
Параметр Результат Норма
anti-Giardia Lamblia Не обнаружено Не обнаружено

Копрология

Материал: Кал
Дата забора биоматериала: 19.05.2007г.
Параметр Результат Норма Откл.
Анализ кала на яйца гельминтов и цисты простейших Не обнаружено Не обнаружено -(-o-)-
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2007, 16:09
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,725
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,536 раз(а) за 4,419 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для чего нужно открывать новую тему.
Не проще ли продолжить уже имеющуюся дискуссию по Вашей теме
http://forums.rusmedserv.com/showthr...520#post297520
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2007, 20:17
gonobelius gonobelius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 13
gonobelius *
продолжение

Здравствуйте,Не давно был у уролога,брали сок простаты на анализ-ничего особенного,что могло бы вызвать такие симптомы,(то.е простатит есть,но по анализам все более менее нормально.Выписал омник,сказал попить десять дней,(снизит спазм мочевого пузыря,и.т.д),так же предложил сделать(вводится укол в вену(контрастное вещество)потом рентген,а потом смотрят,мочеточники,пузырь).Если возможно ответьте пож-та на вопросы уважаемые терапевты,что находитсья(если смотреть сверху вниз),между пупком и мочевым пузырем,т.к. схожу в туалет(и по большому и по маленькому) и там начинает болеть(как бы ноющий спазм какой-то),то есть в сидячем и стоячем положении по лини и ремня от брюк,сидя ощютимее,т.е. боль(спазм),расходится по линии ремня ,чуть левее чуть правее.,лежа на диване чувствуется меньше, стоит встать и походить как начинает сильнее,есть еще вопрос,может ли Болезнь Крона иметь таки симптомы помимо основных,(кишечных),а также не исключаю какую-либо сосудистую проблему(защемление,сужение итд вен или сосудов,к которым добавляются остальные,кстати,замечал,что от принятия ванны(теплой),становиться полегче,и последний вопрос(извините,если напрягаю),могло ли (чисто теоретически) при долгом занятии сексом,около 2-х часов,перенапрячься что-то в этом районе(тоесть под пупком,по линии брюк),что в свою очередь дало такие симптомы,которые мучают меня уже давно,буду очень признателен если подскажете в каком направлении искать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2007, 19:47
gonobelius gonobelius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 13
gonobelius *
Unhappy недоумение

Уважаемые доктора,не совсем понятно,зачем открывать,форум врачебных консультаций,если вы вообще не реагируете на мои вопросы к ВАМ,очень жаль!!!!!!!!!!!,может кто-нибудь хоть что-то ответит
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2007, 19:52
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите в поликлинику, или в институт какой... Станьте в коридоре (вариант входите в каждый кабинет) и громко скажите Ваши последние слова, изменив "форум" на "мед.учреждение"...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2007, 20:41
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,725
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,536 раз(а) за 4,419 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от gonobelius
Уважаемые доктора,не совсем понятно,зачем открывать,форум врачебных консультаций,если вы вообще не реагируете на мои вопросы к ВАМ,очень жаль!!!!!!!!!!!,может кто-нибудь хоть что-то ответит
Это непонятно Вам.
Форум давно и успешно работает,однако консультанты не ОБЯЗАНЫ отвечать тому,кому не хотят это делать по той или иной причине.Это абсолютно добровольная неоплачиваемая РАБОТА.
Вам абсолютно справедливо не отвечают потому,что случай расценивается как АБСОЛЮТНО БЕЗПЕРСПЕКТИВНЫМ в ЗАОЧНОМ консультировании.Вы не первый,кому это говорят открыто.Отвечать на Ваши вопросы,"что находится если смотреть сверху..."ни в очном ,ни в заочном вариантах,извините,не хочется.
И если Вы ставите такой вопрос на приеме у врача,он вполне справедливо постарается отправить Вас...НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ.Постарайтесь задавать вопросы,не экзаменующие врача.Ежели все же у Вас есть трудности во взаимопонимании,вероятно помощь психотерапевта Вам будет не лишней.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2007, 11:16
gonobelius gonobelius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 13
gonobelius *
Здравствуйте,задавая ВАМ вопрос,что находиться,если смотреть сверху вниз......,я пытался охарактеризовать симптом.А не знание мною анатомии,я думаю мне простительно,причем, вы же сами просили рассказывать о всех симптомах,извините, если свои симптомы,я сформулировал в виде вопроса к ВАМ,и тем более я не собирался делать из этого всего экзамена,может я не много косноязычен,за что прошу прощения и обидеть у меня никого и в мыслях не было,ну а про взаимопонимание......
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2007, 11:26
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый gonobelius, коллеги совершенно правы - тема не для заочного консультирования. Вопросы типа: "доктор, у меня болит тут, а что в этом месте находится?" неуместны даже в жизни, не то что на форуме.
Пока впечатление о наличии СРК и необходимости совместной работы психиатра и гастроэнтеролога.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2007, 11:49
gonobelius gonobelius вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 13
gonobelius *
Спасибо большое за ответ,на счет гастроэнтеролога и психиатра,я все понял,но урологические симптомы(проблемы) ведь то же покоя не дают,и что лечить в первую очередь,(понятно,что надо в комплекске).....
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.04.2014, 16:28
bizhonov07 bizhonov07 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2014
Город: Королев
Сообщений: 1
bizhonov07 *
Цитата:
Сообщение от gonobelius Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ,на счет гастроэнтеролога и психиатра,я все понял,но урологические симптомы(проблемы) ведь то же покоя не дают,и что лечить в первую очередь,(понятно,что надо в комплекске).....
Добрый день вам, я полностью согласен с уважаемыми докторами и от себя могу лишь добавить что у меня НЦД и СРК с 23 лет а мне уже 42 года и жить с этим очень тяжко я уже много раз умирал, но пока живой, кажется все и по всюду и лечился в мониках около года от ВСД, все это не помогает, наверное это индивидуальные особенности организма и в определенный момент жизни произошел сбой в работе нервной системы и все стало работать с точностью наоборот и с этим наверное не возможно справиться. советуют больше воды то-есть плавать контрасты ну и меньше думать об этом а жить наверно можно долго и все зависит от образа жизни
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.