Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2012, 09:31
Аватар для Marionika
Marionika Marionika вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.07.2008
Город: Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 51 раз(а) за 51 сообщений
Marionika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarionika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выплата больничного по беременности и родам "по-старому"

Добрый день. Помогите разобраться с моей ситуацией, пожалуйста.
Я ушла в декретный отпуск с 5 октября 2012 года. Написала заявление для расчета мне больничного "по-старому".
В расчетном отделе мне сказали, что в среднюю зарплату "по-старому" не входят выплаты по модернизации, а "по-новому" входят. Мне это не совсем понятно, потому что НДФЛ с "выплат по модернизации" брали. Приказ по Марий Эл 309 вот отсюда - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Они правы?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
И еще один вопрос. С 1 сентября 2010 по 3 октября 2011 года совмещала в другой поликлинике. Получается весь сентябрь и начало октября 2011 года в расчетный период входят. Входит ли в среднюю зарплату работа по совместительству?
Если в течение этого года я брала больничные по болезни, и они рассчитывались "по-новому", то моя зарплата по совместительству должна была входить в среднюю зарплату? Что для этого нужно было принести в бухгалтерию, и не поздно ли?
Вложения
Тип файла: pdf Приказ 309.pdf (847.5 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.