Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2023, 00:31
VictoriyaKon VictoriyaKon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2023
Город: Белгород
Сообщений: 2
VictoriyaKon *
Эпилепсия

Добрый вечер.
Есть друг. Учились в одной школе. Сейчас ему 29 лет. Эпилепсия с 14 лет. Прекратил лечение спустя пару лет. Не видел улучшения...Приступы 1-2 раза в месяц сейчас. Без лекарств живёт.
Стала настаивать возобновить лечение, сдать все анализы. Вроде согласился.
Я ему нравлюсь и не хочет меня потерять. Сегодня написал очень странные сообщения. Просто набор букв. Что это может быть??? Приступ так проявился? Хотя он же всё равно писал и отправлял сообщения....
Или может, это манипуляции... Чтобы удержать около себя. Вызвать во мне тревогу и жалость к себе?
Возможно ли такое поведение во время эпилепсии???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230204_002959.jpg
Просмотров: 64
Размер:	297.5 Кб
ID:	240331  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230204_003033.jpg
Просмотров: 44
Размер:	405.6 Кб
ID:	240332  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2023, 11:50
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,247
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш друг большой мальчик, писать должен уметь самостоятельно. Если он хчет себе помочь, то должен очно обратиться к эпилептологу
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2023, 14:51
VictoriyaKon VictoriyaKon вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.02.2023
Город: Белгород
Сообщений: 2
VictoriyaKon *
Да, конечно, вы правы! Он уже не маленький.
Он объяснил, что это типа малого приступа. Он в сознании, но не понимает, что происходит. И он этот приступ чувствует. Словно что-то щёлкает и переключается. Мозг отключается. Минуты 3-4 и снова восстанавливается
К эпилептологу обратился. Назначили ему фенибут и тегретол. Сдать анализы, МРТ, ЭЭГ. И потом со всем этим к врачу.
Но.... Он не верит в лечение, и что оно не поможет ему... Это больше мои настаивания
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.