Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2004, 22:28
Аватар для Krav
Krav Krav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2004
Город: Kursk
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 6
Krav *
Аллергия или нет?

Здравствуйте!
Извините если обращаюсь не по адресу. У меня такая проблема. 2 месяца принимал препараты назначенные врачом невропатологом. Так получилось, что пришлось резко бросить лечение. Через некоторое время пробовал начать снова, но безрезультатно, становилось только хуже. В данный момент перепробовал все, что только можно, но от всего у меня появлялись неприятные ощущения, такие как рассеянность, спутанность, начали появляться красные шелушащиеся пятна на лице, более долгий прием препаратов вызывал неусидчивость, головокружения, тошноту, подавленность, боли в сердце, сильную потливость, в конце концов, галлюцинации. Пробовал принимать даже в незначительных дозировках, но через более долгий промежуток времени все повторялось.
Может это какая небудь лекарственная непереносимость, или что-то в этом роде?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2004, 23:01
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой препарат Вы принимали? Каков диагноз лечащего врача?
Ответ на эти вопросы поможет специалистам разобраться в ситуации.
Если лечение было назначено психиатром, а не неврологом, не скрывайте этого . Информация должна быть достоверной, для Вашей же пользы.
В любом случае, описанная симптоматика к аллергии не относится,и может быть признаком
-повышенной чувствительности к препарату
-проявлением побочных действий
-передозировки.

Комментарии к сообщению:
raval одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2004, 11:51
Аватар для Krav
Krav Krav вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2004
Город: Kursk
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 6
Krav *
Понимаете, первый врач, к которому я обратился, был невропатологом, который поставил мне диагноз неврозодепрессивное состояние и назначил амметриптилин с сонопаксом. Потом конечно были и другие врачи (и психиатры и психотерапевты), которые назначали мне новые лекарства (ксонакс, флуоксетин, эглонил, этоперазин, пикамелон, феназепам, мезепам, азалептин, аминазин, галлопередол и трифтазин с циклодолом, тизерцин, беллатаминал и др.), но результат был один и тот же. Через некоторое время заметил, что даже некоторые антибиотики вызывали похожие ощущения.
Иногда даже стоило немного выпить, после чего даже страшно было смотреть в зеркало.
Не знаю, что еще делать, может, есть смысл пройти какое нибудь обследование?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2004, 11:59
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Krav
Понимаете, первый врач, к которому я обратился, был невропатологом, который поставил мне диагноз неврозодепрессивное состояние и назначил амметриптилин с сонопаксом. Потом конечно были и другие врачи (и психиатры и психотерапевты), которые назначали мне новые лекарства (ксонакс, флуоксетин, эглонил, этоперазин, пикамелон, феназепам, мезепам, азалептин, аминазин, галлопередол и трифтазин с циклодолом, тизерцин, беллатаминал и др.), но результат был один и тот же. Через некоторое время заметил, что даже некоторые антибиотики вызывали похожие ощущения.
Иногда даже стоило немного выпить, после чего даже страшно было смотреть в зеркало.
Не знаю, что еще делать, может, есть смысл пройти какое нибудь обследование?
Во- первых мои подозрения в отношении психиатрического лечения оказались верными
Во вторых- от приема такого количестаа лекарств вполне возможно появления Вашей симптоматики вплоть до галлюцинаций.
Рекомендую дождаться консультации психиатров форума, или обратиться к ним лично.Этими специалистами являются АMINASINKA и BILL,
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.