Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 09:27
AleZ
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Травма плечевого сустава

Уважаемые специалисты-травматологи! Подскажите пожалуйста пути решения моей проблемы.
Более чем 1,5 года назад во время тренировки я повредил левый плечевой сустав. Обследование(снимок) показал что кости целы.
Врач сказал что у меня частичный разрыв связок...растяжение.
Было назначено лечение: обездвижующая повязка на 5 недель, магнит...ну там растирки..
Я прошел курс лечения и с того момента стараюсь плечевой сустав не нагружать... Но связки так и не востановились: при некоторых позициях руки сустав частично "выпадает" из сумки, после чего неделю, две в плече сильные боли...
Подскажите пожалуйста как можно ускорить процесс востановления.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2004, 10:18
Gnad Gnad вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2004
Город: Киев
Сообщений: 6
Gnad *
Вам необходимо пройти обследование у "живого" травматолога, и возможно придется прибегнуть к хирургическому лечению.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2004, 13:50
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation

названные вами симптомы говорят о присутствии в суставе нестабильности. как механическая причина проблем она и лечится чаще всего механически т.е. оперативным путем. особенно часто у молодых. современные операции делаются эндоскопически. надо пройти дообследование у профессионала и решать скорее эту задачу, пока сне все стабилизаторы плечевого сустава у вас разрушены.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.